Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда мы без страха сможем гулять по улицам?

Ответы · страница 10
Виталий

да..когда нибудь...

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно!

Артём Колокольцев

Темноты боитесь ?

Ольга Чернышева

А я училась в Москве, в институте.

Артём Колокольцев

я тоже там учился в техникуме........

Ольга Чернышева

Но с получением гражданства в России нелегко, если даже я и переехала бы туда.

Артём Колокольцев

Не сталкивался с этим......

Ольга Чернышева

Хорошо. Просто этот вопрос закроем. Спасибо!

Галина Ингель

а вы чего боитесь

Ольга Чернышева

Галина! Я боюсь за свою жизнь. Жизнь - это дар Бога. Нельзя своей жизнью рисковать неоправданно. А вечером или ночью на улицах есть разные личности, которых надо остерегаться: хулиганы, насильники, грабители, воры и т.д.

Галина Ингель

а зачем ночью ходить по улице тем более если боитесь?

Ольга Чернышева

Да, дело вовсе не в том, что ходить ночью куда-то. А в тех проблемах, которые сегодня множатся: беззаконие, преступность, насилие, жестокость, несправедливость и т.д. Кто их решит? Когда это будет решаться?

Галина Ингель

это дорогая ольга было есть и будет это ипокон веков идет...а береженного бог бережет

Ольга Чернышева

Нет, вскоре Бог и Царство Бога решат все проблемы человечества и наведут порядок!

Ольга Чернышева

Это будет обязательно. Смотрите, как говорится в пророчестве на будущее: "делающие зло будут истреблены...нечестивые погибнут...преступники все будут истреблены, Будущее нечестивых погибнет."

Н*
Наталья *

а что у вас страх?

Ольга Чернышева

Нет, страха нет. Но, понимая и осознавая то, что жизнь - это бесценный дар Бога, не хотелось бы ею неоправданно рисковать, видя, как растёт преступность и беззаконие, как стало много пьяниц и насильников.

Н*
Наталья *

это все от нас с вами исходит

Ольга Чернышева

Что от ас с вами? Поподробнее можно?

Розочка

А что вы боитесь ?

Ольга Чернышева

За жизнь свою боюсь. Она - бесценный дар от Бога. Её надо беречь и заботиться о ней. А неоправданно рисковать не желаю. Столько много стало жестокости, насилия, беззакония, что опасно очень.

Розочка

Самое главное не бояться и дать отпор противнику !!! Правда на Вашей стороне !!!

Ольга Чернышева

Да. Но у меня уже не тот возраст. Уж лучше буду оберегать свою жизнь и не подвергать её опасностям.

Алесандр Артюхов

страх он для всех

Ольга Чернышева

Заверить могу, что настанет.

Подрыв Устоев

Я пока ещё гуляю.

Ольга Чернышева

Бывают какие-то случаи исключительные. Не гулять, а, например, иди домой после того, как был в гостях у друзей или по какому-то поводу где-то был.

Подрыв Устоев

Да, проблема весьма серьёзная.

Ольга Чернышева

Надо искать выход! Брать такси до дома. Да?

Подрыв Устоев

Не знаю, я домосед. А так да.

Ольга Чернышева

Спасибо за сочувствие и понимание.

Alexandr Kotov

а мы и так гуляем

Ольга Чернышева

А мы дорожим своей жизнью и не хотим неоправданно рисковать, потому что преступность и беззаконие растут. Стало больше пьяных и хулиганов. Опасно!

Alexandr Kotov

так это дело каждого, жить вечно не дано ни кому

Ольга Чернышева

Вы имеете право на своё мнение. Спасибо! Всех благ Вам!

Дмитрий Самодаев

смотря где живёш

Ольга Чернышева

Да где бы ни жил, везде есть опасность и не стоит подвергать свою жизнь риску, так как растёт преступность и беззаконие умножается.

Дмитрий Самодаев

и что дома сидеть так и там опасно по этим соображениям надо верить в лучшее

Алексей Едигарев

всему свое время

Ольга Чернышева

Точно! Такие слова сказал мудрый царь Соломон.

Алексей Едигарев

ой я такого не помню . я после него родился 😄

В*
Виктор *******

Ни в этой жизни...

Ольга Чернышева

А в какой и где?

Владислав Кравцов

а смысл бояться?

Владислав Кравцов

всегда так было. и ничего не изменится моментально. ибо правят миром не боги, а продажные политики и алчные олигархи. а писания как раз для успокоения и настроя плебса, черни, рабов

Ольга Чернышева

Владислав! Согласно Библии, миром сегодня правит противник Бога, лжец и клеветник - Сатана и теперь становится всё ясно, почему так всё происходит в мире.

Владислав Кравцов

это не объяснения, а замазка глаз и мозга. не с небом и подземельем бороться надо, а честно посмотреть в глаза реальности и уже что-то в поднебесье делать, начиная с малого

Ольга Чернышева

Всего Вам доброго! Спасибо за беседу.

Владислав Кравцов

и вам того же. я еще и коран читал и пару-тройку буддийских. все похоже. как я и сказал - сделаны для "господ"

Гульжан Губайдуллина

Смотря по каким,

Ольга Чернышева

Да по любым. Преступность растёт, много беззакония стало и не хочется подвергать свою жизнь неоправданному риску.

Гульжан Губайдуллина

Вопрос конечно непростой одназначно не ответишь,

Ольга Чернышева

Могу вас заверить, что время будет такое, что спокойно будем гулять, потому что всё зло и беззаконие будут уничтожены.

Гульжан Губайдуллина

Я ведь тоже об этом хотела вам написать.

Ольга Чернышева

Это сделает БОГ! И только Ему под силу такое!

Гульжан Губайдуллина

Бог, посылает все через людей, и с вами никто не спорит.

Александр Егоров

мечтательница...

Ольга Чернышева

Настанет обязательно!

Александр Егоров

интересно ....кто доживёт...

Ермек Бисенбиев

Нет, никогда уже

Ольга Чернышева

А я вот верю, что будет такое время.

Ермек Бисенбиев

Не думай даже об этом. Но я с тобой)

Еркежан Байшанова

ну наверное нет

Ольга Чернышева

Прекрасно. Вам лучше через Скайп или Агент?

Ольга Чернышева

Хорошо. Можете меня найти. olga_chernysheva_007@mail.ru Сделайте мне запрос.

Ольга Чернышева

Я живу в Казахстане. А Вы?

Ольга Чернышева

Я в Павлодарской области, город Аксу. А Вы где живёте?

Ольга Чернышева

Это в какой области? Где именно?

Гульдарья Карабалина

настанет думаю.

Ольга Чернышева

Отлично! Настанет обязательно.

Ольга Чернышева

И кто это решит?

Гульдарья Карабалина

Всевышний. Мы маленькие люди, только глупости умеем творить.

Ольга Чернышева

Да, точно! Решит Всемогущий!

Антон Шакиров

А Вы где живете?

Ольга Чернышева

Антон! Сейчас по всему миру растёт преступность, жестокость, насилие, беззаконие, поэтому стоит ли рисковать своею жизнью и идти на неоправданный риск?

Ольга Чернышева

А могли бы объяснить свою позицию?

Антон Шакиров

Если например не остановить пьяного за рулем могут быть ужасные последствия

Ольга Чернышева

Этот риск нельзя назвать неоправданным.

Людмила Шакирова

...сомневаюсь....

Ольга Чернышева

Сомневаться не стоит, потому что эта проблема будет решена. И кто сможет её решить, как думаете? Он не только сможет, но и хочет решить эту проблему и имеет на это силы.

Людмила Шакирова

....даже интересно....кто же это?...

Ольга Чернышева

Это Наш Творец, Создатель, БОГ. Он не только обещает, он хочет избавит людей от проблем и смоет это сделать через Царство Бога во главе с Иисусом Христом.

Людмила Шакирова

...что-то долгонько он собирается....

Ольга Чернышева

У Бога всё назначено, у него мерки другие.

Снежана Боголейша

А Вы боитесь гк

Ольга Чернышева

Жизнь - это священный подарок от Создателя и ею надо дорожить, беречь её и неоправданно не рисковать.

Снежана Боголейша

Значит боитесь) дома сидя, можно чаще умереть чем на улице) т.ч. Еще не известно где находясь мы рискуем)