Ольга Чернышева

Настанет ли такое время, когда мы без страха сможем гулять по улицам?

Ответы · страница 12
Людмила Кильдеева

конечно!!!!!

Ольга Чернышева

Отлично! Хорошо, что Вы оптимистка. Я тоже верю.

Жарас Досымов

я думаю да

Ольга Чернышева

Отлично! И я тоже в это верю.

Жарас Досымов

Вера всегда осуществляется если в это будут верить многие

Ольга Чернышева

Не всегда это так! Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

Жарас Досымов

Вы правы, но всё равно хочется верить что это осуществится))))

Ольга Чернышева

Вот что сказал мудрый царь Сулеймен, сын Дауда, в своих знаменитых Притчах в священном Писании - это пророчество на будущее: "Итак, ходи дорогой добрых и держись путей праведников, потому что честные будут жить на земле и безупречные будут оставлены на ней. А нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё." Верит Всевышнему можно, потому что Он исполнит то, что обещает!

Ирина Снегирева

неуверена

Ольга Чернышева

А я вот верю, что будет такое время.

Межовикова Татьяна

Надеемся.

Ольга Чернышева

Конечно!Здорово! Это будет обязательно!

Межовикова Татьяна

Может не завтра, но точно будет. Только бы улицы не были пустыми.

Жанна Kk

Ой Незнаю

Ольга Чернышева

Будет точно!

Виктор Райво

Настанет

Ольга Чернышева

Отлично! И когда и кто это решит?

Виктор Райво

Это будет решать каждый человек самостоятельно

Ольга Чернышева

А вот Вам слова из Библии. Эти пророчества обязательно исполнятся, потому что это обещает Бог: "Нечестивый замышляет зло против праведного,Скрежещет на него зубами. Но Бог посмеётся над ним,Потому что видит, что приходит его день. Ещё немного, и уже не будет нечестивого;Посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землюИ насладятся обилием мира.Бог не человек, чтобы ему лгать,И не человеческий сын, чтобы ему сожалеть.Неужели он скажет и не сделает?Неужели он будет говорить и не исполнит?" Ваше право, конечно, не верить. Имеете выбор!

Саша Ветер

Настанет

Ольга Чернышева

Спасибо! Я тоже верю. А вот некоторые говорят, что никогда не будет такого. А другие пишут, что они и сейчас гуляют и ничего.

Саша Ветер

в городе с насилением 5 000 конечно все друг друга знают,

Ермек Дауренбеков

Настанет

Ольга Чернышева

Спасибо! Точно!

Настя Жаворонкова

возможно

Ольга Чернышева

А я вот верю, что будет обязательно и не сомневаюсь.

Елизавета Лавренова.

настанет

Ольга Чернышева

Да, конечно, настанет и будет прекрасное будущее.

Антон

настанет

Ольга Чернышева

Спасибо за оптимизм!

Денис

НАСТАНЕТ

Ольга Чернышева

Очень хорошо, что Вы в это верите, что оптимист.

Наташа Бондаренко

думаю да

Ольга Чернышева

Отлично!

Алексей Зверьков

Канечно!

Ольга Чернышева

Спасибо! Я верю тоже, что будет такое время.

Vaqif Quliyev

Конечно

Ольга Чернышева

Я уже на пенсии, 1951 год.

Vaqif Quliyev

Дай бог всего хорошего вам.

Ольга Чернышева

Чох сагол! Спасибо большое! Всего Вам доброго!

Vaqif Quliyev

Удачи, не забывайте что у вас есть Азербайджан что всегда стоит за вашей спиной и все мы готовы помочь вам в любой ситуации и принять вас у всех дома. Наши двери всегда открыты вам. Удачи, берегите себя.

Ольга Чернышева

Спасибо, Вагиф!

Olga Mamiyeva

гуляйте

Ольга Чернышева

Не получится. Не хочу неоправданно рисковать своей жизнью, она дорога.

Olga Mamiyeva

Да я не учла где Вы живете.

Ольга Чернышева

Сейчас преступность растёт, процветает жестокость и насилие, беззаконие. Опасно очень.

Тамара Ахметзянова

надеюсь

Ольга Чернышева

Я тоже верю в это.

Оля Войтович

надеюсь

Ольга Чернышева

Конечно будет и будет обязательно.

Ал
Александр

конечно

Ольга Чернышева

Здорово! Я тоже верю.

Алена Айларова

Надеюсь

Ольга Чернышева

Будет обязательно!