Галина Л

При социологическом опросе оказалось, что в России на 65000 замужних женщин больше, чем женатых мужчин. Кто наврал? Мужчины или женщины?

Ответы
Нурия Панова

Никто не врал.Женщина замужняя--в паспорте штамп--а мужа нет так как помер уже.Вот тебе статистика.И вообще я занималась переписью-- и скажу честно--вот 3х этажный дом -24 квартиры. Из них 24 женщины а мужиков всего 6 человек.Ну и что ты скажешь.Все замужние--а мужиков уже нет.Скоро мужчин в *Красную книгу * запишем.

Фархад Исмаилов

Думаю, что никто не наврал. Просто если мужчина женатый, но при этом имеет на стороне "гражданскую" жену и ребенка, считает, что у него одна "законная" жена и одна семья. А его "гражданская" жена тоже считает себя в браке. .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну если социологом опрашивающим население была красивая девушка то мужики ) а если наоборот то наврали женщины )))😁

Татьяна

женщины в гражданском браке считают себя замужними а мужчины в таком браке считают себя свободными

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Наверное, многоженцы учтены тех регионов, где живут мусульмане, и где многоженство узаконено.

Михаил Андриянов

А кто делал социологический опрос - может тот кто крикнул из кустов - Он большой, ему видней!

Виталий Бугриев

Статистика врет. Это ведь не поголовный опрос. Есть такое выражение “немножко замужем”.

Людмила Толмачева-Лебеди

Яне знаю какой социалогический опрос , но при желании любых полов проблем как-то нет.

Евгений Николаевич

Наверное Социологи и наврали😁 ,а они кто были женьщины или мужчины😂

Лариса

При сожительстве женщина пишет " замужем", мужчина пишет " холост".

Са
Сава

У нас есть башкирия татария кавказ где ислам. Гарем вот и разница

Семён Семёныч Горбунков

Вопрос надо формулировать иначе - КТО наврал БОЛЬШЕ?😛

Владимир Михайловский

Так это же мы ж. Настоящие мужики. Врем, но зато искренне!

Ал
Александр

Наверное среди шейхов и их гаремов опрашивали. 😉

О_
Олег _Хроменко

Статисты наврали , но я таких данных не встречал ...

Любовь Золотарева

Женщины считают гражданские браки, а мужчины нет.

Галина Л

Правильно!

Тася Гаврик

Мужчины конечно)))😆 😆 😆 😆 😆

Ан
Ангел

Все упирается в секс и его производные.

Metal Man

почему сразу наврал? может так есть ы

Владимир Чигарев

А вам от какого ответа станет легче?