Вера Свежинцева

Здравствуйте! Мне очень хорошо тут с вами, весело! С вами не соскучишься! А как вам живётся здесь?Озорничаете? НУ да ладно - спокойной ночи , приятных снов !

Ответы
Александр Иванович

Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Александр Иванович

И када праснёшься то весёлой и буш. И ржать буш.

Юр
Юрьевна

да..

Александр Иванович

Што и требовалось даказать.

Александр Иванович

класс веселитесь как. легко такую ташыть.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки какой у вас дамочка короткий свитовой динь! Пришла, пару раз моргнула и всё! Солнце здись таки сило и пора ей на "бай-бай"! )))

Вера Свежинцева

А как же иначе? не гулять же всю ноченьку😁😉

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — ой! Ну ми таки пару раз в вашем граде бивали! Но таки у вас там нима "белих ночей"! )) Вам би лучче в Петербург "на днях" съиздити! ))) На сианси "билих ночей" По Достоевскаму! ))) Белая ночь в Петербурге (1960).🖼

Вера Свежинцева

Саша! Тебе это сподручней!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неисповедими пути отдихаюшших! И хто ведаети, можа завтра и ви туди слетаети?! )))

Вера Свежинцева

Всё может быть...

Евгений Шевченко

Небо!!! Верунчик!! Небо еще не встречало девчонки такой.. Такая лаконичность.. Здравствуй и Прощай

Nikolai Garskov

Сколько сразу разных эмоций! Знать кто постарался вечером очень!))

Вера Свежинцева

😅😂- ирония судьбы....

Nikolai Garskov

Ну да. И знать то не надо при таких раскладах!)))

Вера Свежинцева

В жизни всему уделяется место......... знакомые слова?

Nikolai Garskov

Да. Выпьем за тех, кому повезло!

Вя
Вячеслав

Нам тут живётся хорошо. Конечно же мы озорничаем, как и положено..

Евгений Антонюк

не вижу тут ничего смешного, все какие-то слишком серьезные 🙂

Вера Свежинцева

Не все , не все...

Sekach Dev

Не надо этого.. пока озорничаем.. готовы Вас и послушать! )🦧

Вера Свежинцева

Спасибо на добром слове, хотя всё перемешалось в голове и душе тоже , но надо уйти со спокойным сердцем и радостью в душе!

Sekach Dev

Не надо.. не уходи! Мы же все здесь! Тебя услышим и то же включимся!.. )🚀

Вера Свежинцева

Успехов , даст Бог увидимся!

Маша Ерёмина

Весело, да. И озорничаю, и подкалываю, и по-приятельски шучу

Вера Свежинцева

Само то , что нужно - меня часто называют язвой и при чём всюду , я считаю это самой лучшей похвалой!

Виктор Омутков

возьмите с собой на ночевку🙃🙃еще веселей будет😉🤣

Вера Свежинцева

Даа, игра закончилась

Виктор Омутков

не всё потеряно😉начал оживать🤣

Виктор Омутков

🤭у вас томление? и свербение😉😂

Хан

сразу пошло спать какта не вежлива.хоть цаю папили бы

Хан

доже чаю не пила

Вера Свежинцева

Ваш чай хорош! Но только чаю то не видно

Хан

как ета🖼

Вера Свежинцева

хорошо

Хан

как ностроения

Вера Свежинцева

Нормальное

Fr
Franck

Как в пионерлагере, воспитательница перед отбоем

Fr
Franck

Борется

Вера Свежинцева

Ни с кем, только сама с собой...🤣

Fr
Franck

И с мальчуковыми фантазиями

Вера Свежинцева

С детства была вредной

Boris Skopenkov

Хорошо, что Вам интересно здесь! Не оставляйте...

Вера Свежинцева

А как же быть без общения?

Boris Skopenkov

А и не надо быть БЕЗ него...Не лишайте себя блага...

Вера Свежинцева

Вот и я о том, а там , как сложится

Boris Skopenkov

Сложится, сложится... ещё и приумножится...

Дэн

Можно я ещё чуток посижу? Пять вечера только же.

Вера Свежинцева

😂 Добро , только долго не засиживайся..................

Дэн

Спасибо)) я не долго.

Вера Свежинцева

ДАА, по вашему еще детское время не вышло, так что ....пожалуй....

Славко Сорванецкий)

Ну вот, хорошо же общались, а вы нас уже спать!😄

Вера Свежинцева

Гуляйте, а мне ужо пора!😂

Максим Шадрин

Ой,давно тут не был... Пока не знаю как живется

Вера Свежинцева

У каждого свой настрой , поэтому в путь дорожку и успехов

Максим Шадрин

Ой спасибки

Вячеслав Улитин

Вы в Петропавловске Камчатском живете?

Вера Свежинцева

В центре России!😅

Елена Поддубная

Благодарю! Нам с вами тоже очень мило!

Вера Свежинцева

Спасибо , дорогая и взаимно!🌹👍🌳🌻

Геннадий Коновалов

Озорничене, дай Бог всем здоровья.

Вера Свежинцева

Спасибо на добром слове!

Лена Сандик

у нас только день до ночи далеко

Лена Сандик

добрый вечер Вера а можно вас просить--как вы думаете будет ли на земле когда-нибудь мир

Вера Свежинцева

Никогда! Жаждущие власти и наживы никогда не исчезнут , это история всей земли

Лена Сандик

В божьем слове написано--еще немного и не будет нечестивого , а кроткие наследуют землю и будут жить на ней вечно

Вера Свежинцева

Это навряд ли

Лена Сандик

этого люди не в силах сделать а Богу сотворившему Вселенную все под силу ему никто и ничто не может помешать