Olga Voloskova

Слова придуманы для лжи... А правду говорят поступки...

Ответы
Александр

Только действия человека говорят о его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте, и вы увидите истину. Не знаю кто сказал, но очень верно! 💐

Леди Мила

согласна с этим

Вячеслав Абрамов

Слова часто используют для лжи (без Слова, Логоса не было бы жизни), а поступки только подтверждают правду жизни или ее лживость.

Николай Арзамасцев

Сказано красиво, но это тоже слова... Наверное не все слова "придуманы для лжи" Пример: "Сначала было слово и слово было..."

Olga Voloskova

Не все ,конечно,никто не утверждает

Николай Арзамасцев

Попытался найти слова, которыми в принципе не возможно солгать, не нашёл...

Олег Мирошников

на первый взгляд правильными поступками,можно завести ой как далеко!)))))

Валерий

Действительно мы судим о человеке не по его словам. а по делам

Ша
Шараф.

Валерий я имел в виду дела плохие,а не хорошие.

Валерий

тогда с вами можно согласиться. сам я очень не люблю когда слова расходятся с делами. если пообещал то разобьюсь но сделаю. только если уже край по независящим от меня обстоятельствам.

Ша
Шараф.

солидарен с Вами.

Валерий

☺️☺️☺️🌹🌹🌹

Фа
Фаина-Фира

ЛОЖ - ЭТА ПРАВДА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ🤔🤭🤫🌷

Пётр Ермаков

Слова придуманы для общения... Всё остальное - поступки...

Яду Хари

Слова обозначают духовность, и они ни в чём не виноваты

Скорпион Иванович

Вся классическая и научная литература состоит из слов!

Валера Жидких

Вполне согласен,хватит базарить,делишки надо делать

Владимир Забродин

Это как с любимым во ржи; Летят часы как сутки.

Марат

Очень интересный философский вопрос.

Леди Мила

и как он это делает? Они должны после месяца только начинать за игрушкой следить.

Марат

По разному улыбается и маму ручками обнимает.

Леди Мила

вот не верю я.. извините.. у меня двое своих и 4 внуков.. и у друзей тоже. Не делают так дети в полтора месяца.

Марат

Там атомная смесь, араб и русская. Моя внучка ещё осмысленный вела себя. В Америке врачи хуже чем в деревенской больнице. Дочка родила, но продолжала кровоточить. Через полтора месяца пришла в больницу, чтоб узнать в чём дело. Оказывается не полностью почистили. Она сцедила молока и легла в больницу. Когда начали чистить хлынула кровь. С трудом остановили. Вообще осталась в больнице на трое суток. Ребенок с папой дома. От стресса она даже не ходила по большому. Когда дочь пришла из больницы, ребенок сосет сиську и периодически отрывается и смотрит на маму.

Леди Мила

Это прочти два месяца было! а нашей месяц.

Nikola Mahkov

-криво сказано--но по сути--😛

Владимир Чураков

У лжецов и поступки бывают лживые.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не согласна.Слова иногда важны...

Николай Дубинин

Какие поступки , такая и правда .

Сергей Владимирович

Правду создают поступки.

Вакказ Каримов

Технические-нет!

Леди Мила

конечно

~E
~ Eva Lansca ~

То то я молчунья

Зи
Зинаида

Хорошая мысль...

Olga Voloskova

🌺🌺🌺