Ко мне, короче, в вк девка добавилась в друзья. Я её тоже добавил. Она говорит, я очень рада знакомству. Я говорю, взаимно. Она опять, я так рада, что мы теперь знакомы. Я говорю, ну и радуйся. Удалила из друзей. Может к лучшему?
Ви
Виктор
Ответы
Ка
Карамель
Прелестно. Так тоже бывает. Кто-то напишет, мол давай поболтаем. Я - давай, почему нет? А о чем болтать? - - А не о чем. - Зачем приходил? - Ну скажи чего-нибудь. - А что сказать?
Сара Фомичева
Зря она обиделась. Вы всего лишь написали, ну и радуйся. Что тут такого?
Ви
Виктор
Вот именно
Граф Д’ Артуа )
хотела в партию вступить....коммунистическую
Ви
Виктор
Я здесь не при чем
Ирина Чарикова
Вас умиляет собственное хамство?
Veleslav Yarumar Vran
Хм, хамство-то в чем... а барышей мог прикинуться спам-бот, например.
Камилов Камил Хамзаевич
Мужики всегда девушки от вас ждут чего то приятного! Если не хватает вам фантазии то учитесь у меня!
Ольга
Ждала номер телефона. ))
Ната
К лучшему однозначно!
Борис Воробьев
Просишь совет?
Ви
Виктор
Нет
Ма
Марта
Глупый вы.
Господин Дроссельмейер
Конечно )
Ми
Мила
Эхх выы
Ви
Виктор
Эх я?
Т*
Татьяна *
Да
Ольга Нуждена
100%