Ви
Виктор

Ко мне, короче, в вк девка добавилась в друзья. Я её тоже добавил. Она говорит, я очень рада знакомству. Я говорю, взаимно. Она опять, я так рада, что мы теперь знакомы. Я говорю, ну и радуйся. Удалила из друзей. Может к лучшему?

–4
Ответы
Ка
Карамель

Прелестно. Так тоже бывает. Кто-то напишет, мол давай поболтаем. Я - давай, почему нет? А о чем болтать? - - А не о чем. - Зачем приходил? - Ну скажи чего-нибудь. - А что сказать?

Сара Фомичева

Зря она обиделась. Вы всего лишь написали, ну и радуйся. Что тут такого?

Ви
Виктор

Вот именно

Граф Д’ Артуа )

хотела в партию вступить....коммунистическую🤣

Ви
Виктор

Я здесь не при чем

Ирина Чарикова

Вас умиляет собственное хамство?

Veleslav Yarumar Vran

Хм, хамство-то в чем... а барышей мог прикинуться спам-бот, например.

Камилов Камил Хамзаевич

Мужики всегда девушки от вас ждут чего то приятного! Если не хватает вам фантазии то учитесь у меня! 😆☝️

Ольга

Ждала номер телефона. ))

Ната

К лучшему однозначно!

Борис Воробьев

Просишь совет?

Ви
Виктор

Нет

Ма
Марта

Глупый вы.

Господин Дроссельмейер

Конечно )

Ми
Мила

Эхх выы

Ви
Виктор

Эх я?

Т*
Татьяна *

Да

Ольга Нуждена

100%