Баба Яга

Есть ли у Вас любимое "крылатое выражение" ?:) Ну...например - "у природы нет плохой погоды" или "не вынесла душа поэта", "язык мой - враг мой", " красиво жить не запретишь" .....

Ответы · страница 11
Москва Златоглавая

..Когда страна быть прикажет героем- у нас героем становится любой!

Вячеслав Яшков

есть. дело не в том, что по жопе кнутом, дело в том, что больно потом!

Валерий Ан

"Глобальное н@еб@тельство...ГЛОБАЛЬНОЕ...на всех ступенях общества."

Виктор Глуховченко

"... И, так-то, с виду, вроде, всё п...дато! Но всё равно какая-то х...ня!.."

Константин Тиханов

Двум смертям не бывать а одной не избежать - чему буть не миновать.

Сергей Иванов

Душа поёт а сердце плачет или как туркмены любят говорить бир-бар

Баба Яга

Ну дык скинь:)))

Сергей Иванов

Раз вы бабаёжка значит может колдовать может похожем друг другу

Баба Яга

Ага:)))

Сергей Иванов

Да одно молодильное яблоко и одно яблоко грехов 😆😆😉

Сергей Иванов

Куда пропала мая бабаёжка аууу

Сергей Маскин

У меня есть книга крылатых выражений - использую - все что запомню

Баба Яга

Вот как:)

Пу
Путник

Не знаешь брода - так тебе и надо, пуганная ворона и на куст дует...)

Татьяна Ковалева (Павлова)

семь раз подумай, потом реши проблему самым проверенным способом

Константин Саратовцев

Не сделаешь, не начинай! Приписывают Суворову, а может так и есть.

Константин Саратовцев

Да ладно... Религия не моё.

Баба Яга

Да при чем тут она

Константин Саратовцев

Покойники не присматривают.

Баба Яга

Считай, что так:)

Константин Саратовцев

Вот родителям его вчера позвонил...Мы же тоже друзья-ровесники.

Наталья Юсупова

Нравилось выражение моего отца»Пусть вам это Папа Карло делает»

Баба Яга

Мне понравилось:)))

Баба Яга

И меня

Кошанский Олег

Насрать Не в этом смысле что ты подумала Нас Рать Нас Много Армия

Баба Яга

Класс!:)))

Па
Павел

Две стороны одной медали, х. з. Относятся ли к крылтому выражению.

Yl
Ylinka

И жизнь хороша,и жить хорошо!😅😅😅😅😅

Вл
Владимир.

"НЕТ! НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТИХ МАРСИЯН!"

Вл
Владимир.

ЭЛАЙЮ. ИЛИ АЭЛИТУ ПО-ИХНЕМУ.

Yl
Ylinka

Изменщик!Все инопланетян подавай!

Konrad

Выражение и повторять выражения это разные вещи.Попугаев валом.

Светлана Герингер

Бумеранг летает быстро, а если и тормозит, то все равно прилетит.

Свиридов Михаил

Ага. Только ругаться не хочется. Их куча, только все по работе😂

Олеся Закутайло

Ты сам решаешь за себя кто ты? С кем ты и что лучше для тебя( вас) .

Андрей Бывалый

- при любом раскладе , даже не понятном говорю "Надо пробовать !!!"

Бродяга 750Rus

… что сгорит, то не сгниёт!!! )) … кто утонет, тот не повесится!! )))