Баба Яга

Есть ли у Вас любимое "крылатое выражение" ?:) Ну...например - "у природы нет плохой погоды" или "не вынесла душа поэта", "язык мой - враг мой", " красиво жить не запретишь" .....

Ответы · страница 8
Sa
Sarman

Есть. Мудрый видит беду и укрывается, а глупый продолжает идти и наказывается.

Жанна Севостьяненко

В нашей стране есть умные, есть которые умнее всех и хорошо, что я об этом знаю

Ни
Николай

Мой собственный афоризм: «Каждый человек индивидуален, а я — в особенности!»

Баба Яга

Ну это да:)))

Надежда Лосятинская

Есть:"Я не люблю,когда мне лезут в душу,тем более,когда в неё плюют.В.Высоцкий"

Виктор Каспшак

"Терпеть ненавижу", "Всё будет хорошо или.. нет, но тогда всё будет очень плохо"

Вера Баянова

Жизнь - это цепь,а мелочи в ней звенья, нельзя звену не придавать значения!..,:))

Лариса Паршута

"Нравится - не нравится - иди - моя красавица". (К себе - перед уходом на работу)).

Константин Тараканов

Бывает, из-за своей некоторой растерянности говорю "Слона то я и не приметил"

Алексей Тюрин

Для триумфа зла нужно лишь, чтобы хорошие люди ничего не делали. Эдмунд Бёрк.

Бриан Буагильбер

Все там будем...Без труда хрен с ней с рыбой... Лучше переспать , чем недоесть...

Анжела Никулина

Есть . Много. Например одно из любимых выражений моего папы:"Какие проблемы"?

Баба Яга

Чудненько:)

Се
Северный

А ларчик просто открывался...Было дело под Полтавой...В ногах правды нет🤗

Владимир Батухтин

Береженого и бог бережет , сказала монашка натягивая на свечку презерватив

Наталья Шик

если человек хочет-он найдет тысячу способов, а если не хочет-тысячу причин

Надежда Насибуллина

Что неделается то все к лучшему.После плохого должно быть хорошо☺️👍

Николай Лазарев

Пока есть ноги дорога не кончается-пока есть попа с ней что то приключается

Airat Nureev

...хорош волать еба...сколько волка не корми ,а у осла все равно толще будет...

Баба Яга

Первое какое то несвязное

Airat Nureev

ну,вроде и матом и не матом...

Баба Яга

Проще тогда уж ёперный театр вспомнить

Баба Яга

Ямбись оно все хореем!

Елена М.

Мое любимое: коль так мужское слово шатко, какого ждать от женщины порядка?

Kostya Kirov

Есть !! Не пойман - не вор !!😜😜😜

Ника Счастье

В нашем деле ничего испортить нельзя,, и ,, всё будет хорошо в любом случае,,

Дм
Дмитрий

Это ваш мальчик? 🖼