Ольга

— Я Не понимаю, как люди раньше жили без интернета, чем себя занимали?
— Да кто как: кто-то «Лунную сонату» сочинял, кто-то «Евгения Онегина»
рифмовал, кто-то «Преступление и наказание» писал, в общем, убивали время
как могли…😁 😁 😁

Ответы · страница 2
Эльвира Файзуллина

В мое время было очень интересно!было общение в живую,виртуального мы то и слова такого незнали

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

кто-то зубы людям драл не будучи медиком и коллекционировал. вопрос к Ольге: кто это делал?

Марк

Да, тяжело жилось нашим предкам, за то современникам легко, никаких следов не оставляют

Неля

НЕТ Я И СЕЙЧАС ПАРАЛЕЛЬНО РИСУЮ ПИШУ А КОГДА ТУПО МОЗГАМ НАДО ПОТУПИТЬ САЖУСЬ ЗА КЛАВУ

Ел
Елена

А ведь действительно были таланты а сейчас ноль полный. Каждый распыляется на мелочи

No Ne

Да ! Не то что мы . То матом друг другу . То ещё как по больнее пишим . И то с ошибками . ))

Марина Ростовская

Сейчас тоже самое...почти.., какие стихи! какая проза!! Только музыки хорошей нет....

Leon Popa

НОРМАЛЬНО БЫЛО! МЕНЯ НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ ПОСПАТЬ! МОЛОДОЙ БЫЛ...............!!!!!!!

Александр Евченко

карты женщины вино все натуральное а сейчас даже вино не естесственное

Silaev Nikolai

В кино-театры ходили на дачах вкалывали или просто отдыхали на пузики.

Андрон Шрайбикус

Я даже программы писал компьютерные. Впрочем, сейчас тоже актуально

Александр Игрицкий

Вот гады!!! Убивцы проклятые!!!! То ли дело сегодня: все виртуально.

Kirill Kirillov

В дворянстве да, а средь обычного народа, хватало хлопот да забот

Юлия Никулина

не убивали, а содержали время, эт сейчас мы убиваем время в инете

Михаил Цыбулин

Знаешь , Оля...Когда три рожицы в конце...Тебе , видимо и не плохо...

Ольга

Я вообще не могу понять вашего коммента ....Причём тут три рожицы ? Я разве написала что мне плохо ? Вы что сказать то хотели ?

Михаил Цыбулин

Хорошо..А кому хорошо...Мамке моей...

Николай

Бедный ребёнок...интернет появился на много на много позже..))

Григорий

а как убивали время, когда не было колеса?😜

Ва
Валерий

и очень даже хорошо жили , этой грязи - инетовской не было

Георгий Калинин

Вы не закончили смысловой ряд: ... и изобретали интернет!

Владимир Литяйкин N

Я зачитывался- авоськами таскал книги из библиотеки