Елена

Если завтра вдруг война 7 Какие ваши будут действия ?

Ответы
Igor Shumarin

Если завтра война (современным атомным оружием) то после завтра - каменный век. Пойду учиться добывать огонь трением (без спичек), обходиться без компа, телека, электричества и газа, добывать пропитание охотой и топить дровяную печку, что сохранилась в моём доме с "до газовых" времён.

Михаил Буркот

Уже сейчас надо строить такие дома, которые выдержат. http://sppas.ru/forum/index.php?showtopic=85
Потому, что война будет не в окопах, а сразу начнут уничтожать города и села ракетами.

Елена

да сейчас вообще бомбят всё подряд

Николай Статьев

Я только что узнал,как можно ежемесячно получать дополнительную зарплату в размере 1500 евро до 5000 евро.Если хотите узнать как?Я буду рад вам рассказать!

Вячеслав Фролов

Привет Елена.Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, - Как один
человек, весь Российский народ
За свободную Родину встанет.

Елена

👍

Вячеслав Фролов

Еленочка нельзя так поступать Вы там небыли и не вам судить это с уважением ( Vyacheslav.Frolov) Офицер

Елена

у нас 5 лет война идёт в соседних областях.

Вячеслав Фролов

Еленочка привет пишут они гадости зачем летчик я Boeing 747-400 у них нету совести Елена.

Никифоров Валерий

Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет, -
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

Александр Павлюсь

? Если она и начнётся то при современных технологиях будет не долго а вот последствия будут ужастные !!!

Елена

у нас уже 5 лет идёт

Павел Шаповалов

Война уже идёт ! Проснулась ! Воюю я уже давно ! Этого не может видеть или глупец ,или дебил.

Александр Колодко

завернусь в белую простынь и медленно что-бы не создавать панику поползу на кладбище

Анатолий Лысак

А долго ли собраться? Подпоясался, вещмешок на плечи, автомат в руки и на передовую.

Ал
Александр

Пойду в военкомат. Приму под командование роту, батальон и поведу защищать Родину.

Сергей Сидоров

Война войной , а обед по расписанию. Хотя по сегодняшним меркам можно и не успеть.

Сергей Федотов

открою сейф и начну готовить свои два охотничьих карабина к отражению врага ...

Николай Статьев

Если будет,то нам людям не выжить в этой войне!Лучше мирного и голубого неба!

Александр Гражданов

Такие же как мои предки пойду воевать.Только не за единую Россию а за Род

Григорий Сошников

При современной войне придётся только ждать смерти. А другой не будет.

Елена

ВОЙНА - ЭТО СТРАШНО

Григорий Сошников

Молодым страшно, они не жили. А для людей к 50 и старше, не страшно.

Анатолий Богатырев

Куплю автомат и буду защищать свою страну,семью и все что мне дорого.

Елена

👍

Руслан Уторов

Сложно сказать) мужчин призовут в Армию) женщины останутся с детьми)

Николай Быков

Истинный патриот своей страны. встанет на её защиту. И я в том числе!

Вл
Владимир

Слепим пушку из го@на,а в зад пороху набьём-всех врагов мы разобьём.

Сергей Маликов

Война , скорее всего , будет быстрая , ничего сделать не успеем .