Вячеслав Ворошнин

Чем вы можете объяснить то ,что телефоны ,игры и электронные книги отложены ,а человек смотрит телевизор ?

Ответы
Анна

Значит нашел там что то интересное. Человек сам выбирает себе занятие

Вячеслав Ворошнин

А мне кажется ,что все просто наигрались в телефоны . Потому что их придумали не для игр и развлечений ,а для поиска его владельца.))))

Анна

Вы заблуждаетесь

Вячеслав Ворошнин

Вы заметили ,что в телефоне ,как бы больше полиции и политики ?

Анна

Нет

Галина Алекс.

Может неспокойный сегодняшний мир вынуждает!?

Вячеслав Ворошнин

Мне кажется ,что мир очень нестабилен вблизи нашей страны. А в Норвегии всё спокойно.

Галина Алекс.

О Норвегии начали задумываться? Есть Швейцария.

Марина Куликова

Может скоро и к книгам вернётся?

Марина Куликова

Но, к сожалению, телефоны ,игры и электронные книги сейчас более притягательны для абсолютного большинства, нежели телевизор и , тем более, книги.🤔

Вячеслав Ворошнин

А эксперты прогнозируют спад активности ,по отношению к телефонам.

Марина Куликова

Свежо предание 😏.

Вячеслав Ворошнин

Но это потому ,что ТВ становится космическим.

Марина Куликова

и цены будут космические

Лариса

Нет у меня телевизора. )))

Лариса

Тишину люблю.

Вячеслав Ворошнин

У меня по соседству живёт старушка . Она в семь часов начинает кричать : " Выключите всё , сколько можно." Я сначала прислушивался ,кругом тишина и старушка кричит , после мне показалось что это такая запись у неё на будильнике.)))

Вячеслав Ворошнин

Регулярно в 7-00

Лариса

Вполне возможно.)))

Вячеслав Ворошнин

Придётся сделать шумоизоляцию.

Аркадий Макаров

Ностальгия по детству

Аркадий Макаров

В детстве был телевизор в отличии от остального

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Evgenij E

гипноз

Вячеслав Ворошнин

А кто нас гипнотизирует ?

Evgenij E

мастера ТВ