Су
Сударыня

Девочки, худеем к лету? 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

У нашего диспетчера-была такая жена. Так он нам рассказывал. Ложась с ней постель просил---- ПУКНИ -для близира. А то вся жиром заплыла. Это не анекдот . Анекдот есть на эту тему...

Летняя

Мдааа... Жертвы фаст фуда 😲. Распечатаю и прикреплю фото себе на холодильник в качестве мотиватора. Чтобы не заглядывать в него после 18.00.🤣

Андрей Юлитин

ябы вас на грядки полоть 👆, и копать земельку= да под Ружьё -чтоб не съебались.

Летняя

Извини, на грядки мне никак))) Работаю как лошадь, семью содержать нужно 😉

Musk Therapy

Эх хорошо тёткам.. на солнышке греются)))) а я надеваю шапку и грею машину, чтоб съездить на кладбище ...

Лева Правая

Вай Вау, где-то рядом должны быть такие же кавалеры ( всех орденов и медалей по обжорству)...

Наталья Малышева

Магазины закрыты,ткань тоже не купишь, чтоб хоть распашонки нашить))). Придется худеть

Андрей Юлитин

ябы вас на грядки полоть 👆, и копать земельку= да под Ружьё -чтоб не съебались.

Ma
Mass.terr

Какое-нибудь новозеландское племя могло бы несколько месяцев жрать досыта...

Та
Таня

Не зависимо от форм и размеров, женщины в своём репертуаре, как на подиуме...

Vicrus

а главное худеть надо так чтобы не худели мужики глядя на такое чудо)))

Кс
Ксюша

а зачем?Все равно все лето будем дома сидеть по самоизоляции🤣

Эл
Эльвира

Фотомодели. Наверное, здоровее, чем я, и помирать не собираются.

Valeriy Sonin

как можно себя так распустить - если конечно это не болезнь

Пу
Путник

Какой ужас. Это же больные люди. Представляю как им тяжело

Владимир

Для женщин сейчас есть отмазка - я же на карантине была😂

Борис Кучеренко

одна другой краше, это же так откармливают этих ПОРОСЯТ

Неизвестно Неизвестно

"Потрясающие фигуры". Хоть сейчас на подиум!!!😂😂😂

Владимир Панов

Поздновато к лету, пожалуй только к зиме получится

Виктор Полушкин

Глядя на это фото,ужас,пойду в лесу заблужусь.

Галина Коровина

Зачем? Пересмотреть просто стандарты 150-135-200.

Га
Галина

А главное счастливые и ничего их не смущает

Ге
Георгий

Свиноферма в украине ..