Victor Charyev

Зашёл сегодня в банк. Там два банкомата. На одном висит лист бумаги с надписью "Приносим свои извинения, в банкомате кончилась бумага", возле второго человек 10 очередь.

Я посмотрел на всё это и подошёл к первому банкомату. Сунул карточку, снял денег и начал уходить - и тут заметил, как половина очереди от второго банкомата бросилась к первому...

О чём они думали раньше? Нет бумаги - значит, деньги печатать не на чем?!

Ответы
Любовь Волынская

Ох, Виктор...Это, видимо, вопрос ДОСТОИНСТВА человеческого...Из той же оперы...В магазине ..Одна касса..Стоит КУЧА народа...Подхожу к соседней и оттуда требую позвать ещё кассира...Приходит, пробиваю, ухожу...За мной...(((...))) Что-то не так в умах наших...

Victor Charyev

толпизм

Любовь Волынская

Да, наверное...Грустно, что образование теперь на этот толпизм направлено...Индивидуальность уходит...Или спряталась в испуге..И так бывает...

Victor Charyev

время все поставит на свои места

Любовь Волынская

И ЭТО ПРАВДА, Виктор.

Victor Charyev

🌹

Ирина Долженко

т.н. стадное чувство. Никогда не замечали как в дверь метро образуется очередь из 3-4 человек, а рядом 3 двери пустые....

Victor Charyev

👌👍🌹

Людмила Ваулина

Было и у меня такое, мы ведь ещё не привыкли к этим банкоматам.

Зоя Овосиенко

Чеки печатать не на чем. Но многим , ведь он и не нужен...

Victor Charyev

😀👌

Виталий Васильев

Стадность .

Любовь Милосердова

я всегда беру чек а его на чем то надо НАПЕЧАТАТЬ

Victor Charyev

👌

Светлана Мейтина

Так можно назвать ситуацию----Картина маслом!

Только Отчество

😀😀😀😀😀😀😀

Victor Charyev

😀

Луиза Широкова

Интересно, как это вы "начали уходить"?

Victor Charyev

в смысле

Луиза Широкова

Прочитайте себя сами...

Victor Charyev

а как уходят

Луиза Котельникова

уведомления на телефон не получают

Мурка

Не вникают в смысл написанного.

Victor Charyev

👍

Людмила Мухорина

да не чем не думали нет бумаги

Victor Charyev

👍

Юртаева Валентина

ХАХАХХАХАХАХАХАХХАНУ УМОРИЛ

Victor Charyev

😀

Ирина

😆 👍 👍 👍

Victor Charyev

😀

Зульфия Низаева

😄 😃 😀 👍

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна Каукина

им еще нужны чеки.

Victor Charyev

😀

Анатолий

👍👍👍

Victor Charyev

👌

Ин
Инкогнито

😂😂😂😂😂

Victor Charyev

🙂👌

Ирина Пешкова

эффект толпы

Ольга Воевода

Поздравляю с днем смеха! Желаю улыбку от уха до уха! Великолепного настроения, миллион шуток и горы радости! Дарите счастье окружающим, поднимайте настроение и веселитесь от души!

Victor Charyev

🙂🌹

Ольга Воевода

спасибо😊

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Victor Charyev

😀 👍

Bc
Bcyjdfz

😁 😁 😁

Victor Charyev

😄