Евгений Антонюк

В Красноярске детей обливают на морозе в качестве закаливания, а потом отмороженные восьмиклассники пишут рэп с оскорблениями в адрес учителей, позже их вынуждают произнести странные извинения: хочу, чтобы меня простили.

Ответы
Ольга Ивашиненко

Профилактику простудных заболеваний, о которой зимнее время так много говорят медики, уже 20 лет успешно практикуют в одном из детских садов Красноярска. Его воспитанники обливаются холодной водой на морозе - до -30 градусов. Программу сибирских педагогов уже давно перенимают и в других регионах, а ролики с радостными моржатами собирают тысячи просмотров в сети.
На улице -15. Но, судя по восторженным крикам малышей, от этих водных процедур они получают несказанное удовольствие. Детские ведерки, чтоб мог поднять даже самый маленький из ребят, снова наполнены. И вот уже следующая группа детсадовцев выходит на площадку.

Евгений Антонюк

Как может быть об обливании там, где как вы утверждаете сказано - Глава Красноярска высказался о введении платного проезда по Коммунальному мосту

Ольга Ивашиненко

Евгений Антонюк
В Красноярске детей обливают на морозе в качестве закаливания, а потом отмороженные восьмиклассники пишут рэп с оскорблениями в адрес учителей, позже их вынуждают произнести странные извинения: хочу, чтобы меня простили. ВЫ ЖЕ ПОТОМ ССЫЛКУ ДАЛИ НОВ НЕЙ НИЧЕГО ПРО ОБЛИВАНИЕ НЕТ А ЗАТЕМ

Евгений Антонюк

так и в СССР дети были добрыми, а потом СССР не смогли сохранить.

Ольга Ивашиненко

так что то не пойму что с темы соскачили

Евгений Антонюк

это вы начали видеть Главу красноярского края и введение проезда

Алина N

но это невозможно сделать помимо воли учащегося😳

Евгений Антонюк

как правильно: простите меня, пжалста или "хочу, чтобы меня простили"?

Алина N

это игра слов. Но обливание водой на морозе - это фашизм

Владимир Кириллов

Рэп - это вообще за гранью добра и зла.

Ко
Котэда

не может быть

Nikola Mahkov

-кошмар!--