ЕА
Евгений Антонюк

В Красноярске детей обливают на морозе в качестве закаливания, а потом отмороженные восьмиклассники пишут рэп с оскорблениями в адрес учителей, позже их вынуждают произнести странные извинения: хочу, чтобы меня простили.

100
5
1
Ответы
ОИ
Ольга Ивашиненко

Профилактику простудных заболеваний, о которой зимнее время так много говорят медики, уже 20 лет успешно практикуют в одном из детских садов Красноярска. Его воспитанники обливаются холодной водой на морозе - до -30 градусов. Программу сибирских педагогов уже давно перенимают и в других регионах, а ролики с радостными моржатами собирают тысячи просмотров в сети.
На улице -15. Но, судя по восторженным крикам малышей, от этих водных процедур они получают несказанное удовольствие. Детские ведерки, чтоб мог поднять даже самый маленький из ребят, снова наполнены. И вот уже следующая группа детсадовцев выходит на площадку.

13
1
ЕА
Евгений Антонюк

Как может быть об обливании там, где как вы утверждаете сказано - Глава Красноярска высказался о введении платного проезда по Коммунальному мосту

1
ОИ
Ольга Ивашиненко

Евгений Антонюк
В Красноярске детей обливают на морозе в качестве закаливания, а потом отмороженные восьмиклассники пишут рэп с оскорблениями в адрес учителей, позже их вынуждают произнести странные извинения: хочу, чтобы меня простили. ВЫ ЖЕ ПОТОМ ССЫЛКУ ДАЛИ НОВ НЕЙ НИЧЕГО ПРО ОБЛИВАНИЕ НЕТ А ЗАТЕМ

1
ЕА
Евгений Антонюк

так и в СССР дети были добрыми, а потом СССР не смогли сохранить.

1
ОИ
Ольга Ивашиненко

так что то не пойму что с темы соскачили

1
ЕА
Евгений Антонюк

это вы начали видеть Главу красноярского края и введение проезда

1
Алина N
Алина N

но это невозможно сделать помимо воли учащегося😳

2
1
ЕА
Евгений Антонюк

как правильно: простите меня, пжалста или "хочу, чтобы меня простили"?

1
Алина N
Алина N

это игра слов. Но обливание водой на морозе - это фашизм

2
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Рэп - это вообще за гранью добра и зла.

0
1
Ко
Котэда

не может быть

0
1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-кошмар!--

0
1