Крутой Парень

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, ведь кто-то может влюбиться в твою улыбку

Ответы
Ирина

И что? Ну влюбится кто то в мою улыбку и как это мне поможет, если мне грустно? Мало ли кто там в меня влюбляется. Моих проблем это никак не решает.

Наталья Шестакова

При больших потерях, или когда тебе грустно. Казаться улыбчивым и простым. Самое высшен в мире искусство.

Надежда Киселева

В мою влюбился мой любимый человек, хотя на тот момент улыбка была сквозь слезы)))

Олеся Закутайло

Да влюбятся в мои ямочки, женятся и поймут что любили только ямочки 😉

Ольга Полякова

А вдруг кто-то влюбится в мои огромные, полные непролитых слез, глаза?

Крутой Парень

Тогда не знаю

Татьяна

Интересная интерпретация.... А я только и жду, когда в меня влюбятся...

Крутой Парень

Тогда и к тебе придёт удача

Татьяна

Это был сарказм, если вы не поняли.

Жанна Макаренко

И не понять, а что ты не улыбаешься, ведь до этого все хорошо было...?

Купюрыч

Неправильный подход. Улыбаться надо не для кого-то, а для себя.

Наталья Самойлова

Пожелание хорошее.. Но я никогда не улыбаюсь вообще..

Крутой Парень

Почему

Наталья Самойлова

У меняэвся жизнь такая не улыбчивая)

Крутой Парень

Понятно

Ольга Усольцева

Это так...но улыбка должна быть искренняя..

Валентин Чистяков

смех без причины; признак дурачины!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Только ради этого?! А стоит ли игра свеч?

Alexandra Skalozubova

Так и делаю влюбляю окружающих в себя)))

Ро
Розалия

Мне больше нравятся адекватные люди.

Крутой Парень

Ну и хорошо

Антон Суворов

сейчас влюбляются только в деньги

Крутой Парень

Может быть

Mарго Беккер

И всё-считаешь достатошно?🤣😂

Sandi74 Sandi74

поддерживаю и стараюсь 🙂

Ка
Катерина

Это точно... красота спасёт мир

Крутой Парень

Спасибо 😊

Na
Natali

И тогда он станет счастливым))