Я Рисую Осень

🖼 До революции 1917года в нашем селе были только церьква и кабак. После революции были школа, библиотека, дом культуры, детский сад, медпункт, пункт приема от КБО, льнозавод и молзавод . Сейчас этого ничего нет. Зато снова есть церьква с наежяющим попом-бройлером и кабак-гадюшник

Ответы · страница 3
Наталья Новикова

даже не знаю как откаментировать,

Наталья Новикова

это и не вопрос, и не утверждение, это факты, и не знаю как диалог завязать

Я Рисую Осень

Наташ, а тебе не нужен диалог, нам говорить неочем

Мистер Бин

отсюда и вывод куда мы катимся

Он

Хочется СССР назад?

Он

Мне не хочется назад в СССР.Хотя в СССР было много хорошего что не помешало бы вернуть.

Сам Андерс'н

Жди револушен

Лева Правая

Революция...