Riza Zhaparova

Как избавиться от комплексов?

Ответы
Дмитрий Юрьевич

Всё зависит от каких комплексов!, если это интимное, личное, надо сделать себе настрой, настроится, решить внутри себя: Нет, Я всё равно лучшая!

Дина Назарбаева

чаще ходить в гости и обратить внимание на окружающее общество и сказать себе даже не комплексуюсь я что разве не лучше их

Бесик

наличие сексуального опыта и знание сексуального ассортимента – разного рода поз и приемов.

Анюта ******

Не нужно обращать внимание на то, что навязывают вам окружающие. Тогда жить будет проще

. .

Спасибо

Анюта ******

Пожалуйста

Светлана Штейнбах

А вот я нуждаюсь в комплексах.Была бы я посамокритичней,то,глядишь бы,и сбросила вес.

Татьяна

Выйти в социум и посмотреть на тех,у кого херова куча комплексов...но им все пофиг

Далай Далаев

Посмотреть на необъятных женщин в обтягивающих лосинах.

Татьяна

И как объяснить леопарду,что его окрас вульгарен?... Ему как то пофиг

Ольга Малофеева

Каждое утро стоя перед зеркалом говорить что ты самая замечательная:)

Михаил Пронин

очень просто выбрось свои комплексы из головы и живи спокойно

Виктор Изосин

без помощи специалистов, друзей или самовнушения НЕВОЗМОЖНО

Алина N

мне помогли занятия спортом. Я приобрела уверенность в себе.

Надежда Лебедева

Рассматривайте их как достоинства... остальные подтянутся...

Бе
Белякова

о, в монастыре -то люди годами избавляются, а уж в миру-то.....

Рената Мадыгулова

Прочитайте книгу Дейла КАРНЕГИ.....ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ

. .

Спасибо

Галина Муравник

Осознать, принять и сделать из них милые глупости

Вероника Селиванова

сложно сказать...может просто не думать об этом...

Чн

Зависит от человека способного изменить себя.

Алексей Иногамов

С помощью свободы мысли и настойчивого труда.

Алексей Еремин(Бердск)

Находишь комплексы и начинаешь их выводить...

Влад Андреянов

Забудьте про них, ищите плюсы а не минусы!!

Вера Соломенникова

больше общаться с людьми без комплексов