Владон Разгильдяй

Самолёт Бройлер-747 терпит крушение в течении 225 серий ,из какого старого шоу эти слова?

Ответы
Ольга Лещинская

Пассажирский самолёт «Бройлер-747» терпит крушение над водами Атлантического океана в течение 325 серий. Экипаж лайнера отважно борется за спасение жизни пассажиров.-"Каламбур"

Ольга Лещинская

элементарно

Владон Разгильдяй

а многие и не знают)) даже те кто взрослые и смотрели в те года это шоу или просто не помнят)) видимо все любили не этот сюжет ,а деревню дураков))

Ольга Лещинская

Деревня дураков просто ярче,хотя весь юмор в "Каламбуре" глуповатый.

Ольга Лещинская

мне просто нравилось про бойлер и количество серий слушать заставку

Ольга Лещинская

бройлер пропустила случайно

Anonymous Anonymous

... там еще Деревня Дураков и что-то про немецкий танк в пустыне

Anonymous Anonymous

Я сейчас зомбоящик даже и не включаю ...

Владон Разгильдяй

тоже самое) всякая лажа идёт) по компу через вк смотрю каламбур))

Anonymous Anonymous

Я гуглю и ю-тублю

Владон Разгильдяй

через гугл там всяких идиотских сайтов полно, мало ли куда забросит, а через вк прописал в видеозаписях название ,нашёл и смотришь более безопасно)) да и на ютубе такого контента намного меньше)

Anonymous Anonymous

Спасибо. Сегодня , может, попробую. Форсаж 8 досмотрю, а то как-то недоделано получается

Тамара Федяева

Шоу помню, название забыла... Наверно, "Маски шоу" Крутое пике.

Владон Разгильдяй

Так то верно ,но Маски шоу старое название)В Каламбур они потом переименовались)

Тамара Федяева

Ну да, и "Каламбур" помню, было смешно.

Екатерина Махачкалинская

Ржач))) с сумасшедшим усатым "капитаном корабля"...Каламбур

Witch

Каламбур, мне больше нравилась деревня дураков)))

Элли

Каламбур. Мне больше нравилась деревня дураков.

Владон Разгильдяй

верно)там много смешных сюжетов было) железный капут и про бар тоже норм)

Элли

Бар тоже ничего.

Но
Нолик

Телевизионный журнал Каламбур кажется ?

Владон Разгильдяй

ага верно)

Надежда Сергеева

деревня дураков,если память не изменяет

Владон Разгильдяй

Каламбур Крутое Пике

Аля

какое-то Пике -кажется Джентельмен ШОУ

Владон Разгильдяй

Крутое пике Каламбур

Аля

А ,да

Дмитрий Клименко

Каламбур и боинг вместо бройлер😊

Katerina Lazeyeva

По-моему "городок", могу ошибаться

Владон Разгильдяй

Каламбур

Од
Одел

🖼

Инга Найт

😝 😁 👏 💛

Rastishka Ot Danone

👍👍👍👍 маски шоу

Владон Разгильдяй

Каламбур но вроде бы это одно и тоже) так что да верно)

Ирина Смирнова

не помню точно, типа крутое пике

Владон Разгильдяй

Каламбур

Лариса Дрюкова

НЕ ЗНАЮ И НЕ МОГУ НИ ЧЕМ ПОМОЧЬ!!!

Бабка Ёжка

Была такая "Деревня дураков")))

Владон Разгильдяй

Каламбур)деревня дураков там другой сюжет)

Бабка Ёжка

Точно))

Энинг Сокол

Каламбур, рубрика крутое пике

Алёна Тарасова

Деревня дураков что то такое.

Владон Разгильдяй

Каламбур - сюжет Крутое пике) Деревня дураков тоже с этого шоу но сюжет другой)

Алёна Тарасова

Да точно

Алексей

Это же Крутое пике, сука!