L….

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на негатив!!!))) 😉?!)))

Ответы
Zero Vector

Я правильно понимаю...))) нет Вы ее слышали?!... я сейчас упаду!...))) Не просто услышьте ее ... На меня у неё нет времени в этой ее нудной жизни?!...))) я шокеризирую!...)))

Zero Vector

Сам боюсь!...)))

L….

Теперь и я))

Zero Vector

Я с Вами!... бля!... придётся первому получить по... тип фейсняку!...)))

L….

Без меня

Zero Vector

Понял... Эт бывает... Молитесь за Майкла Джексона!...))) если четушки!...)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Иногда вынуждают на этот негатив. И хошь не хошь, а приходится тратить время на него...

L….

Драсьте! Пятница! Пива можно

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не хочу я если)) тем более пятница мне ни о чём не говорит)) у меня график два два)))

L….

У меня пять два)

Мария Я

В яблочко... Именно поэтому, я радуюсь каждой мелочи, и превращаю в удовольствие.

L….

Умничка)))) 😘😘😘

Владимир

Правильно, надо тратить на позитив! Где будем, L……., позитивничать?

Василий Теркин

Это правда,но некоторым его очень хочется найти,особенно у других

L….

Есть такое)

Леди Мила

... глупые диеты и плохое настроение.. и жадных мужчин.( раневская)

Николай

негатив нужен...иногда получаются классные картинки из него)

Павел Шихалев

Поэтому я выбросил все свои старые черно-белые фотопленки!!!

Ве
Весна

Ищу позитив и радость. Но грусть настигает иногда, это жизнь

Любка Котелок

Если было б так просто,как здесь,нажав на слово пропустить,

Стас Васильев

Да ну на!!! Негатив есть производная позитива и никак иначе.

Вольный Ветер

без негатива нет позитива.. это как фотограф вам говорю

Свой!

А на танки онлайн можно тратить там то только мат

Si
Sirena

к тому же после негатива раздражает послевкусие

L….

Именно)))

Si
Sirena

😉

Tатьяна

Верно .главное чтобы человек это вовремя понял .

Вера Сергеевна

К сожалению ,это понимают многие очень поздно !

Александр Реутов

Так и нужно жить, шутить, и с мудрым дружить.

L….

Так и делаем)

Dimon Dimon

Кстати...завтра понедельник...облом короче))

L….

Спи))

Dimon Dimon

Ну не сёдня же)) хочу напомнить дорогая...У МЕНЯ ЗАВТРА ВЫХОДНОЙ!!!!ну как то так...))

L….

Выспаться не помешает)

Dimon Dimon

А куй Нее...почтальон разбудит...

Вл
Владимир

Это точно,,,, не унываем в любых ситуациях!)

Игорь Николаевич.

Негатив мы снимем апперетивом!😁😁😁

L….

Только по выходным

Игорь Николаевич.

Я, грешный и, во время трудового дня могу употребить 100-300.

Игорь Николаевич.

Но это не совет! Трудитесь люди, честно, без брака, без косяков. Все!!!

L….

Знаем)

Игорь Николаевич.

Быть добру, Лера!!! Покеда.

L….

Спокушки