Олег

Вы отличите Китайца от Корейца по внешности ? 😉

Ответы
Наталья Попова

Я живу в республике, где преобладает население с восточным типом лица, поэтому, если поставить рядом казаха, киргиза, японца и корейца, я, скорее всего отличу всех.

Олег

Браво

Ве
Вера

мне кажется у корейцев более узкое и утончённое лицо ... и строение верхней челюсти другое .... ( люблю корейские фильмы , а китайцы учатся у нас в универе )

Олег

О какие наблюдения , спасибо

Ин
Инга.

С трудом, но можно. У них лица более утонченные(вытянутые), глаза слегка имеют отличительный разрез. И оттенок кожи светлее))

Олег

У корейцев ?

Ин
Инга.

Да.

Олег

Интересный факт

Ин
Инга.

Наблюдение.

Александр

Мы нет. А вот они свободно. Но они русского от украинца не отличат, а я киевлянку отличу от харьковчанки.

Олег

О как. И все по внешности ?

Александр

Да

Олег

Не по одежде а по глазам , лицу , фигуре ?

Александр

По глазам лицу и фигуре. Но только таких, кондовых, живущих там не одно поколение. И мужиков тоже, особенно с Донбасса. Даже луганчан от донецких

Олег

Отличное качество

Александр

Киевлянки - горбоносенькие, а харьковчанки -голубоглазые

Мария Кыркалова

Нет, они все на одно лицо. Они как и мы не могут нас различить, мы для нас все на одно лицо.

Олег

Это так

Людмила Козина ( Агеева )

Не,уверена,анекдот,,поступил больной ,лечили от желтухи,оказался ..китаец!

Олег

Да да 🙂 помню такой

Людмила Козина ( Агеева )

Я,думала, только медики,знают,а такой?больной бегал по приемном у покою,и мочился под себя !?

Олег

Вот этот я не знаю

Людмила Козина ( Агеева )

Наш ,зав хирургии шутил,по радио,в тур поездке,таких больше,нет!сухари!!!

Товарищ 87

Если один китаец,и кореец рядом стоят,то не факт,если по 5,то отличу.

Лев Дувидович Перкис

Не сомневайтесь, для них европейцы тоже все на одно лицо.

Олег

Верю

Мила Бокарева

ну прожив в их обществе некоторое время отличить можно)

Олег

Говорят можно

Мила Бокарева

да, конечно

Микото Суо 🇺🇦

Конечно. Три года уже в этом азиатском болоте.

Олег

Я вот неотличу

Микото Суо 🇺🇦

Как и большинство людей запада 💁‍♀️
Не страшно.

Наталья Романова- Z

ток...если рядом будет стоять...русский...

Наталья Романова- Z

забыла...и ржу... помню Настей зовут.ааа Заваротнюк...хахахахаха

Олег

Это другое кино уже

Олег

До встречи !

Ol
Olga

Нет. Они все на одно лицо- для меня.

Вл
Владимир.

КИТАЕЦ - ЧЕЛОВЕК, КОРЕЕЦ - КОРАБЛЬ.

На
Наталия

Я думаю никто не отличит)

Олег

Я нет. Но тут есть наблюдательные

На
Наталия

Как-то в интернете я нашла тест: по различным фото надо было определить представителей восточных национальностей. Я не справилась, и все кому я предлагала его пройти - тоже)

Валентин Чистяков

нет! как и узкоглазого!

Олег

И это верно

Людмила Ваулина

Доброго утра вам ! Нет!

Олег

Доброе утро 🙂 , я тоже в этом слеп

Ar
Arkadij

От негра точно отличу.

Олег

Да , ладошки другова цвета 🙂

Лидия Кимач

Знакомых отличаю!😁

Олег

Уже хорошо

Людмила Анатольевна

Да. Они разные.

Bc
Bcyjdfz

Не всегда

Олег

В чем отличие то ?

Bc
Bcyjdfz

Очень трудно объяснить, но отличия есть

Олег

Запах ?

Bc
Bcyjdfz

Вот про запах не знаю, не нюхала.