Yra Kozlov

у кого в хозяйстве есть чесалка для спины?

Ответы
Мария Мокану

Добрый день!Рада видеть Вас в друзьях! Я хочу с Вами поделиться информацией, я успешно развиваю международный бизнес в 150 странах Мира, работая в Американской компании. Работу ведем 100% через интернет! В первый месяц от 1000 долларов. Поделиться с Вами информацией?

Татьяна Грицкова

А оно вам надо? Гораздо лучше и приятней почесать спину об косяк двери или как мишки бурые об дерево ! И деньги будут целы и спина порадуется

Людмила Кржисецкая

у меня есть! Прошлым летом покупала в Сухуми. Один конец полузакрытая ладонь, а другой конец рожок для обуви

Yra Kozlov

и у меня

Светлана Михайлина

у меня -такая на длинной ручке в виде согнутой ладошки, но я чаще мужем пользуюсь для этой цели

Га
Галина

есть разные. Муж пользуется, а я люблю, что бы он мне своими ручищами спинку чесал.хахах

Андрон Шрайбикус

Да вот есть. Квартиру купили, от старых хозяев осталась. Выбросить жалко, прикольная)))

Yra Kozlov

не вздумай

Андрон Шрайбикус

А я не любитель вещами разбрасываться)

Света Чиркова

Ценная штука! Я ей все делаю! И шторы поправляю .и выключатель стукаю если лень стать.

Е/
Елена //////

У меня три....сын как-то привез из Крыма))).. сто лет назад с надписью паре маме брату ..

Вера Постовалова

У меня есть. Сын с юга привез. Сделана из бамбука, руку с пальцами напоминает.

Ирина

У меня))) Недавно приобрела,моя спина обнаглела и требует с утра массаж))

Yra Kozlov

весна что ли

Ирина

При чём здесь весна,Юра)))

Yra Kozlov

ну а какое другое обьяснение можно придумать такой наглости

Ирина

😃😃😃

Вика Родионова

У мужа снег. Спецом нашла и заказала. Красивая такая деревянная резная

Одинокий Волк.

У меня две. Одна деревянная, другая пластиковая...
Но чешут одинаково.

Игнатенко Игнатенко

у меня была, но, я её утратил, когда сел на кресло в котором она лежала

Ве
Вестна

у меня. Она такая под метр девяносто, с сорок седьмым размером ноги)

Денис Воронцов

у меня.ода где то валяется а я по привычке спину чешу об косяк!))😁

Wszystko Jedno

у меня..тлько я для этого купила шетку-мочалку на длинной ручке😂

Yra Kozlov

себе или ему

Wszystko Jedno

себе любимой

Yra Kozlov

вы где живете сейчас

Wszystko Jedno

в личке прочтите

Максим Jw

У отца это длинный тонкий нож, у меня расчёска с длинной ручкой 🙂

Дэн

У меня вешалка для этого приспособлена,, в смысле пластмассовая.

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... ааа у МНУ Есть ,👍 👍 👍 😊 кАк ручОнка 😋 ЕнОта !!!!

Yra Kozlov

ну да правилна я думал только у меня

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

... вИшь , кАк 😉 👍 УДАААчно !!!! ... и☝️ 😊 ОднОй МЫ КРОВИ !!!!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

для Вас грабельки приготовил)) из прекрасного металла, СССР