Екатерина Филиппова (Григорьева)

Если бы вам дали возможность с какого нибуть момента начать по новому жить ? Вы бы захотели чтоб память осталась?

Ответы
Стас Васильев

память и мечты о будущем в нашем настоящем-это самое дорогое, что может быть.

Ci
Cicada3301

тот момент когда впервые научился ходить, остальное стереть к черту

Владимир Максимов

Мне бы мои знания лет 30 назад я бы тогда интересней начудил 🙂

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А память ты бы хотол чтоб осталась?

Владимир Максимов

А то как бы я знал как судить по интересней ? 🙂

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Память у тебя осталась и вот ты знаешь что завтра этого человека не будет больше . И преставь как это пережить снова

Владимир Максимов

Любой наш поступок ведёт нас по определённой дороге. И если ты свернул с пути кто знает кембы ты был сейчас. Беды только заколяют. А если человек болел сильно может так к лучшему для него . 😞

Вероника Стрельцова

да, дабы не делать глупость и боль себе и тем кто рядом

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Я бы не захотела чтоб память стерли потому что 100% человек начал жить так же как и жил .

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Блин не правельно написала я бы стерла память начинать так с чистого листа

Вероника Стрельцова

ваше право

Вова Вотвам Я

🖼

Турсумбеков Диас Русланович

не правда,такого никогда не будет!

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А если просто представить

Турсумбеков Диас Русланович

нет нельзя,будь реалистом!

Пан Стефа́н

Катя, а я бывал в Улан-Удэ!!

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Ну как тебе наша бурмындия?

Пан Стефа́н

Да если честно, не очень ... Я люблю Питер и Москву, но не Забайкалье. Но люди у вас очень добрые и умные, это правда.

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Я рада что наши края тебе понравились а если не секрет что запомнилось?

Пан Стефа́н

Сопки, кедры ... А главное люди. Очень честные, добрые и порядочные.

Ринат Гимазетдинов

нет ...заново так заново..

Gena Ka

а как иначе?!?!?!!?!?

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Ну можно чтоб память тоже стерлась

Gena Ka

нет, нельзя. пару моментов можно поменять,но память нужна, а то так дебилом можно стать

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А с теми знаниями которые в памяти остались не страшно жить?

Gena Ka

думаю страшнее жить без знаний

Gena Ka

запятую забыл..

Андрей Фомин

да отвались ты

Корнелиу Купча

относительно

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А если конкретнее да или нет ? Мне кажеться это страшно когда ты будешь знать на перед что вот этот человек завтра умрет

Корнелиу Купча

смерть относительна

Робот Вертер

Обязательно!

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А тебе не страшно знать что вот этот человек завтра умрет и переживать все сначала?

Робот Вертер

А при чём память..? Поясни

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Вопрос в том хотели ли вы память оставеть? Да или нет ? Я бы например начала жить с нового листа только память стерла на мой взгляд человек со старой паметью будет стараться вернуть в те места в которых ему было хорошо тоюишь ты все будешь жить как и раньше ты не согласен

Робот Вертер

Но, ты можешь сравнивать и сопоставлять опираясь на прошлый опыт. А так, ведь гарантии нет, что снова не наделаешь кучу ошибок

Тот Самый

Конечно..

Лариса

Конечно!

Лариса

Нет. Ведь все ПО НОВОМУ, а не по старому.

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А мне кажеться что страшно знать все на перед что сегодня этот человек живой а завтра его нет и ты это опять будешь переживать

Лариса

Предупрежден, значит вооружен. Тем более, это уже пережито. На второй раз так не среагируешь.

Аркадий Запара

Конечно

Аркадий Запара

Мозги то же не видно пока рот не откроеш:-)

Екатерина Филиппова (Григорьева)

А если откроешь что их видно?

Аркадий Запара

Конечно изо рта:-)

Аркадий Запара

Вот и ещё равеян один миф о логике:-)

St
Strong

Конечно

St
Strong

Запутала меня

Екатерина Филиппова (Григорьева)

Ладно сильно не заморачивайся просто мне было интересно узнать людей которые не обдумали всю суть вопроса а ответили

St
Strong

Удачи тебе

St
Strong

)))

Игорь Логинов

конешно

Марьям.

Нет.

Фе
Фермер

Нет