Некто Из ...

Уже встали на Духовный Путь?

–1
Ответы
Аз
Азалия

Я с него сошла. Решила мне это не надо.

Некто Из ...

Мне - это кому не надо?

Фариз Мухаметдинов

Нет,предпочитаю только земные пути.

Некто Из ...

Так в своем болоте и помрете?

Фариз Мухаметдинов

Да уж,таков мой удел.

Некто Из ...

нет

Фариз Мухаметдинов

Каждому свое.

Владимир Кержаков

Слишком он брюнетистый брунэт.

Некто Из ...

У обитателя своего болота беспросветной тупости всегда своя кочка зрения и мнение других его не интересует

Владимир Кержаков

Правильно, не спорю. Это про Вас сказано.

Некто Из ...

Себя снова не узнали😅🥳🤚

Владимир Кержаков

Это уже не мой уровень общения. Пока.

Некто Из ...

Это факт, отрицаемый Вами🥳🤚

Анна Федорова

Как снесло - то башню!!! Ого!!! 😱

Некто Из ...

Обитателям болот беспросветной тупости и дела нет до Божественного , они отворачиваются от него и живут, повинуясь инстинктам. Это те, кто находится на уровне чуть выше животных, и о них мы говорить не будем. Пусть они делают, что хотят, это не имеет совершенно никакого значения. Это написано не для них.

Анна Федорова

😂божеее! Рассуждающий питекантроп!!! В музей его!!!

Некто Из ...

Тётя, пропускайте эти вопросы и тупите в своем болоте беспросветной тупости🥳🤚

Анна Федорова

Дядя... Завали пещеру камнями

Владимир Антонов

Пути господни неисповедимы.

Некто Из ...

Для кого же эти Пути неисповедимы?

Владимир Антонов

Для верующих.

Некто Из ...

В своей речи мы часто употребляем фразу «Пути Господни неисповедимы». Но немногие знают, откуда возникло это выражение, что оно означает. Произнося такие слова важно четко понимать, какой смысл они в себе несут.
Как появилась фраза?
В большинстве случаев мы произносим эти слова, чтобы утешить собеседника, дать ему надежду на то, что в будущем все будет лучше. Их можно услышать как от священников, так и от простых прихожан, которые часто не знают, что впервые эта фраза упоминается в Библии.
Ее произносит апостол Павел, обращаясь к римлянам:О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! (Рим.11:33)Суть фразы

Священники подчеркивают, что понять смысл этой фразы можно только сердцем, а не умом. Интерпретировать слова можно следующим образом:
У Бога на все свои планы, обычному человеку просто невозможно их понять.
Невозможно выяснить, какой путь Господь выбрал для человека.
Не стоит пытаться заглядывать в будущее – это считается грехом.
Опасно считать, что что-то удастся сделать самостоятельно без помощи Господа. Это признаки гордыни.
Православный человек должен верить Господу, благодарить за любое событие, которое происходит в его жизни. Церковь учит стойко переносить самые тяжелые испытания, проявлять терпения, ожидая Божьей милости.
В раннем христианстве отношение к Богу было иным, Господа почитали намного больше. Люди верили, что Он ведет их по одному возможному пути, которого они достойны. Только эта дорога способна привести их душу к очищению, воссоединить с Всевышним.
В наше время следует опасаться гордыни, когда многие считают, что способны сами вершить свою судьбу. Когда происходят ситуации, меняющие все в один момент, например, смерть родственника или болезнь, человек вспоминает об этих словах, начинает понимать, что они означают.

Zлой Орк Мордорский

Следую Шуйному Пути.

Кратон Архейский

Я с него и не сходил

Ка-Валерчик Гузенко

Лёг! так удобнее))((

Ка-Валерчик Гузенко

А если без сиропу, то без какогу))?((

Некто Из ...

И каждое созданье там — величье, Что к недоступным высям возрастает Или из центра у себя внутри Наружу океаном истекает; В кругах волненья силы концентрической Они проглатывают, поглощают, Насытясь, окружение свое. Но даже ту великую обширность В свою каморку превратили многие; Себя замкнув в более узких ширях И более коротких перспективах, Они живут, довольствуясь вольготно Величьем малым, что они стяжали. Царить в державе маленькой себя, Фигурой быть в мирке своем приватном, Жить радостью и скорбью тех, кто рядом, И утолять свои жизнежеланья — Достаточное попеченье, служба Для этой силы, запершейся в малом, — Лишь экономом быть Персоны мелкой И обустраивать ее судьбу. То был рубеж и отправная точка, Где совершался переход великий — Шаг первой иммиграции в небесность Для всех пересекающих границу, Входящих в ту блистающую сферу; И существа там — родственники наши, Есть с племенем земным у них родство; И этот регион граничит с нашим, Соседствует с державой нашей смертной.

Ка-Валерчик Гузенко

Предъявите карту тех границ! Чтоб ненароком не нарушить ))((

Некто Из ...

https://stihi.ru/2017/03/31/13075

Ка-Валерчик Гузенко

Неее! Хотя бы контурные!

Ко
Конфуций

Уже одной ногой😁

Евгения Н.

Где уж нам уж.

Некто Из ...

Что мешает?

Евгения Н.

Длинно непонятно.

Маша

Стою жду, ага

Некто Из ...

Чего ждете?

Маша

Хренпоймичего

Некто Из ...

😅👌

Nikola Mahkov

-да!-на лыжи!--

Некто Из ...

🥳🤚