Татьяна

Скажите, как понять эту жизнь, если человека, который тебя обидел, всё равно хочется обнять?

Ответы · страница 2
Альберт Боташ

Хочется обнять обними ! Хочется любить люби! Жизнь коротка что бы растрачивать её на обиды и ссоры !

Альберт Боташ

Тогда вперёд и удачи! И помните мы все умрем и никто не знает сколько нам отмерено не тратьте своё драгоценное время в пустую

Виктор Усманов

Одними если хочется конечно безусловно срочно...а другой рукой ключи от мотоцикла стяни...

Золотой Скорпион

а может он понял что обидел и желая обнять тем самым хочет извиниться...тут много чего....

Am
Amid.

Вот как описание исправите на правильное у себя на странице так все сразу наладится))))

Канипа Абиджанова

Обнимайте и любите того, кого любите сердцем. Целуя нелюбимого вы пострадаете больше.

Pi
Picasso

ты его любишь... сама понимаешь... нужно понять.... можно пожертвовать собой..... а стоит??

Виктор Кузьмин

🤗 🤗 🤗Даже сказать нечего Таня! Завидую тому кого хочешь обнять!😘

Vasiliy Chernukha

Видимо очень близкий человек, будь это не так не возникло бы такого желания🤔

Светлана Жукова

это привычка, которая присуща всем женщинам! заботится, приласкать, приголубить!

Мария Уфимцева

Любовь и доброту никто не отменял.Поздравьте себя-вы очень симпатичный человек

Елена Максимова

Великая сила в слове --пРОСТи(!!) Кармический узел развязан и ты на верном пути)))

Анатолий Васильевич Шулепов

обидел не значить предал.Обиды проходят и забываются. Предательство ни когда.

>Izrail Kogan

а ты люби одного, но не одного и того же, и обнимай того, кто тебя не обижает.😉

Игорь Голубев

Она разная. То, что сегодня выглядит как обида, завтра станет вовсе другим.

Sid - Lenivec

есть обижают со зла потом проходит - а есть намеренно - этого и не обнимешь

Татьяна

Да уж...вряд ли такое желание будет ))

Sid - Lenivec

я таких людей пауками называю ! высасывает злостью из тебя соки !

Sid - Lenivec

даа я с таким встречался !ужас и новый год не праздник !

Татьяна

Я тоже об этом имею представление

Sid - Lenivec

не дай бог быть с ним рядом !

Га
Галым

Дорог сердцу твоему.. Так создал Господь любовь слепым на гадости и обид

Aleksandr Botov

Это когда, сердце с разумом не владах и оно ещё бьётся и верит в чудеса...

Алла Юзикеева

хочется и обнять.. и приголубить....но вот теперь больше хочется - убить!!!

El
Elser1971

Это любовь.... Не взаимная... Т.к. он не желает обнять... А только ты...

Василий

значит это самый родной человек, которого всегда готов простить.