Al
Aleksandr

Итоги:
Украина и Украинцы уничтожат московию и их сателитов при любых раскладах Укроп это семена воли и свободы
Кацап и не пытайся уничтожить Украину это невозможно ! Априори.

–4
Ответы
Андрей Заруба

А при чем тут кацап. Московия исчезла после смутного времени ещё в 17 веке. Украина она же окраина в том смысле в который вносят наследники Бандеры не было никогда. И да здесь я согласен нельзя уничтожить то чего нет.

Al
Aleksandr

Ты чё там куришь ?
Украине 1500 лет Рашке 850
Бандера это твой воспалённый мозг неадекватности
России по истории никогда небыло Московия.... учи историю

Андрей Заруба

У вас ошибка. Украина появилась в середине 19 века. Новгород 97_. Старая Ладога ещё старше. Да Киев город древний но как часть Руси он появился при Олеге. А до он был семитским городом. Вы хотя учебник истории открывали.

Al
Aleksandr

Андрюша ты мне не интересен не пиши мне больше,Забаню

Андрей Заруба

То есть боитесь. Ваш выбор.

Al
Aleksandr

После Афгана у меня пропал страх только ненависть к русским

Андрей Заруба

А это тут причем. Нет я знаю что америкосы тайно помогали противникам в афганской войне. Но не думал что сюда такие заходят. Сори.

Александр Бабурин

ооо да да🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Viktor Reznichenko

Покажи свои Априори

Al
Aleksandr

Все твои друзья мертвы , осталось за малым- ТЫ

Рытzарь Дня

сказал и подох))))

Al
Aleksandr

Земля тебе бетоном )

Рытzарь Дня

живи 154 года а чо..

Зм
Змей

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

На
Наталья

😅

На
Наталья

Мы бешеные собаки,укусы которых останутся на каждой хохлятской роже!!!

Al
Aleksandr

Таких как ты мы убиваем тихо и без последствий для общества , ты уже обречена , скоро будем у тебя , до встречи , собака бешенная

На
Наталья

Размечтался🖕Это ты скоро пополнишь подземную армию хохлов.🤣

На
Наталья

Слава России!!!Ахмат сила!!!Передавим вас как гнид)))))

На
Наталья

Жди ты.Жить тебе осталось два понедельника😅