Ив
Иван

Нужно стать мёдом, чтобы на нас летели не мухи, а пчёлы?... (В.Стр@нник)

Ответы
Олег Соколов

Сомнительное удовольствие. Предпочитаю, чтобы на меня исключительно женщины летели. А Странник, что же - его проблемы. Если воображения только на пчёл хватило.

Ив
Иван

жаль что у вас не хватило воображения понять аллегорию

Pr
Progressor

Пчелы не летают на мед,они его делают и запечатывают в соты.....

Ив
Иван

жаль что вы не поняли смысл

Pr
Progressor

Это вы не ущучили!А вашу глубокую мысль трудно не понять.Это тривиально...Если уж хотите сказать что-то умное,то не стоит делать таких нелепых ошибок...

Ив
Иван

глупые как вы везде видят глупость и мёдом им уже не стать🥂

Татьяна Ларина

Нет, надо стать нектаром, а мёдом нас пчёлы сделают😉

Ив
Иван

а вам бы хотелось чтоб вас сожрали ой пустили на переработку?

Татьяна Ларина

🤣🤪, ну так это ж в любом случае так))), что мёдом быть, что нектаром

Ив
Иван

мёд это уже рождённый

Татьяна Ларина

И при этом пчёлы его делают и запасают, чтобы кушать зимой. А ещё его мы едим и производим далеко не мёд)). Поэтому лучше уж никтаром

Ив
Иван

как странно когда говоришь о душе что она должна светиться люди говорят нет лучше стать солнцем и гореть Да пожалуйста станьте нектаром пройди весь процесс страданий чтобы потом сиять!

Татьяна Ларина

Если исходить из ассоциативного мышления, то при чём тут страдания. Общение с кем то выше тебя по уровню, нас развивает и делает лучше. Разве не так?

Ив
Иван

💐

Nataly🌺

Нужно стать красивым цветком.... 🌹

Ив
Иван

Розы ...– сколько нежной красоты
От земли родившей вас, вы взяли!
Мы на счастье срезали цветы,
А они безропотно завяли…
Вадим Странник\2006

Nataly🌺

Срезал цветы 🤷‍♂️.... не ждите меда

Ив
Иван

не жду ибо сам мёд
Костёр любви

Ты сказала мне: "Пора!
После бури не окрепла,
Лучше греться у костра,
Чем самой сгореть до пепла;

Быть любимой и любить –
Это разные явленья,
Одному дано светить,
Мне ж подбрасывать поленья"...

Кто привык искать тепла,
От огня к огню метаться,
Может и… бревном остаться,
Не познав любви дотла.

Вадим Странник\2007

Nataly🌺

Красиво, образно, очень доступно и понятно объяснили, спасибо

Жанна

Мухи не на мёд летят🤭🤭

Ив
Иван

правильно а как вы догадались? или не внимательно прочли размышление?

Жанна

Видимо, не внимательно🤭 3 часа ночи уже

Ив
Иван

💐😚

Нина

Без мух не обойтись...

Ив
Иван

конечно ..любите врагов своих - Иисус... только вы уже не дерьмо а мёд

99999

Или съесть его

Ив
Иван

пчёлы съедают свой мёд?

99999

Просто любят сладкое

Ив
Иван

сладкое или пыльцу

99999

И то и то

Ив
Иван

💐

Alexander Moiseev

Зачем Вадик?

Ив
Иван

ну можете становиться не мёдом😂

Alexander Moiseev

Ага

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Ив
Иван

🥂

Vi

Верно!

Ив
Иван

💐

Vi

Наверно нужно мёдом становиться,
Встречая пчёл восторженно всегда,
Чтоб никогда в дерьмо не превратиться.
Хотя для мух ещё полно говна.

Ив
Иван

😂👍 ваши?

Vi

Да, как экспромт на ваш вопрос

Ив
Иван

здорово.. меня тоже некоторые пробивают на экспромт)))

Vi

Ну так и живём)))

Ив
Иван

💐