Св
Светлана_Светлана

Опять короной стращают. Думаете опять всех по домам рассадят?

Ответы
Ел
Елена

Давеча по домам заточали под предлогом, что вакцины нет ... Потом почти принудительно вакцинировали ... Думаю, второй раз с короной не прокатит ... придётся другие страшилки придумывать ...

Ду
Дульсинея

Нас не садили...мы просились, а они ни в какую)) начнётся массово, закроют

Св
Светлана_Светлана

Ой. Охота по домам.

Qqqq Qqqqq

и так пока последний из могикан не умрет, чего только не померещиться

Константин Саратовцев

У Голиковой с Христенко финансовые проблемы. Надо двигать Арбидол.

Св
Светлана_Светлана

Возможно.

Константин Саратовцев

Рекламка уже появляется...

Не
Нелли

Все может быть . Во всяком случае надо запасаться масками.

Alex Sher

Нет, оставят подыхать кто не верит в это

Виталий

😁 Теперь хрен загонишь по домам...

Св
Светлана_Светлана

А как хорошо было: сидели по домам , пили, ели , спали. На работу никто не ходил.

Виталий

И что хорошего? Объедалсь как боровы...😁 Друг у друга занимали животных...

Св
Светлана_Светлана

Ого! А у нас такая погода что лучше из дома и не выходить по весне. Слышала что в Питере и Москве ловили людей. Штрафовали. У нас никто не штрафовал. Живем рядом с лесом. В мае там толпища была.

Виталий

Все что связано с ковидом 19 это полная чушь... Ковиду не подлежат заболеванию у кого сильный иммунитет... а иммунитет определяется ОАК...

Sekach Dev

Нет... второй раз уже не прокатит...)

Имя Фамилия

Думаю тебе попробовать пора.🍌

Св
Светлана_Светлана

Ты че не вылечился? Жену свою замучил , к другим лезешь. Иди в психушку озабот.

Имя Фамилия

Убери то!!!🍌😂

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да кто их знает че им приспичит

Наталья Антонова (Королева)

Не думаю... вакциной заколят

Alisa Warshavsky

Ну, если мозги в отключке....

Old Bastard

Се
Сергей

Нет. Стадия третья - Голод.

Law Abiding Сitizen

второй раз не проканает

Nikola Mahkov

-нет=не будет этого!--👍

Серега

Нет этого уже не будет

Алла Аа

Переболели, не боимся.

Елена Щупак

Она уже не страшная

Serij

Пока сказали нет

Св
Светлана_Светлана

Все болеют

Serij

Это ожидаемо