Oreana Gertraund

Какой твой самый хулиганский поступок?

Ответы
Лидия Жидко

До сих пор стыдно за то хулиганство. В далёком детстве я отомстила девочке за то, что она не дала списать диктант( она их писала всегда на пять). Она несла целую авоську селёдки с магазина, я умудрилась в каждой селёдке пооткусывала хвосты, с этим и отправила её домой. За что получила хорошую трёпку от отца.

Ге
Георгий

Зубами по откусывала хвосты у селедок ?😱

Лидия Жидко

Представьте, зубами. 😋

Ге
Георгий

И куда же Вы хвосты дели ?

Лидия Жидко

Дело в том , что я вырвала эту сетку с рук у девочки и сделала, то что сделала...хвосты выплюнула.

Ге
Георгий

Это наверное у нее был "залом" он продавался в ящиках ..

Лидия Жидко

Может быть у неё "залом"..., вот это и было моё хулиганство.

Ге
Георгий

однако !

Тамара Стреляева

Не вспомню. ААААА! Был день 1 апрепя, я пришла с работы, бабушка и мама на крыльце сидели разговаривали. Я:"А ГДЕ НАША КОРОВА?" Как они скочили, побежали в разные концы улицы, а я ухахатывалась. Только позже сообразила, что у бабушки больное сердце , а у мамы ноги. А корова стояла в сарае.

Ге
Георгий

А сейчас есть корова ?

Тамара Стреляева

НЕТ, ПО Указу Хрущева их все ликвидировали в городе.

Ге
Георгий

Ну это когда было .. в 60 годах ..

Тамара Стреляева

ПОСЛЕ ЭТОГО ПЬЕМ МАГАЗИННОЕ МОЛОКО,

Ге
Георгий

Конечно в городе не где держать корову .. сейчас и в деревнях всех коров уничтожили ..

Мадам Баттерфляй

В юности с друзьями перехитрили узбеков, которые везли арбузы на рынок. Они остановились на ночлег в нашей деревне. Захотелось девочке поиметь.. Девочки сделали вид, что согласились... а оставшаяся "бригада" разгружала арбузы в соседский огород))

Ге
Георгий

Скоммуниздили ?

Мадам Баттерфляй

ага)) на утро вся деревня была завалена арбузовыми корками)) эту "новость" узнала утром от бабушки)) ну конечно же я не в курсе дела!!

Никифоров Валерий

В армии , делал физические замечания прапорщикам и офицерам. Но не всем , а тем кто поднимал руку на солдат. Не посадили только потому что командир полка был человек порядочный и ко мне относился хорошо.

Елена Мазырко

В свободный день начальница по телефону наговорила мне глупых гадостей. Ответила ей хамством, послав по известному адресу. А очно отперлась, отрицая , что так было. Жуть, да?)))

Ге
Георгий

Начальство всегда право ...

Insaid

оооо, поехать слушать песни тогда еще запрещенного Высоцкого у незнакомых парней в каком-то зашарпанном грузовике на окраине и успеть сбежать .заметив не те намерения

Людмила Мухорина

когда свекор ударил свекровку я маленькая худущая девчонка так ему врезала что он перелетел через печь это частный дом .успокоился утром спросил у сына она тебя бьет

Ге
Георгий

Не плохо .. хаха ...

Людмила Мухорина

и больше он не трогал когда мы уезжали на Украину .мы в гости приезжали . я свекрови сказала давай сдачи через две недели пришло письмо что ЛЮСЯ я столкнула деда с лестницы он сломал два ребра больше он ее не бил

Бобер Тулупыч Саночкин

11лет выбил зуб пацану Олег его звали из соседнего дома причем без повода ребята подиначивали .До сих пор жалею.Я ПОТОМ С ЕГО СЕСТРОЙ ПОЧТИ ДВА ГОДА ВСТРЕЧАЛСЯ

Ге
Георгий

Могли бы и посадить ..

Бобер Тулупыч Саночкин

За что мы тогда и со свинчатками дрались все было по другому мамаши не истерили .Помню голову расколотили гильзой ни кто не бегал и визжал сами разбирались

Алёна

высказала директору и всем заседающим на педсовете что думала об их отношении к людям( при мне оскорбили сослуживицу) и уволилась..зачем жить в болоте?))

Алёна

мне уже и спать пора..завтра на работу вновь))) а вам-приятного аппетита и радостных дум..они вкуснее)))

Ге
Георгий

СПСБ !

Алёна

и Вам хорошего самочувствия и такого же гостеприимного восприятия мира и людей))

Эвелина

Лазить по заборам и воровать яблоки в чужом саду но это было в детстве потом поумнела и решила, что для девочки это не красиво

Тамара Полтева

На школьной доске нацарапала большим циркулем кличку одноклассника в четвертом классе...!!! До сих пор помню...!!!🙂

Ир
Ирина

втроем украли дыню у соседей, а мне одной пришлось в замен бидон вишни нарвать и отнести.. помню вагон стыда выделила!

Ге
Георгий

Ерунда какая .. сейчас я в личку напишу ..

Ирина Шамсутдинова

Стащили в студенчестве авоську с салом привязанную за окном 3-го этажа в соседнем с общагой жилом доме.

Луиза Широкова

Знала, что у соседки халявный интернет. Вызвала ей ремонтников, отключили. А пусть не сплетничает!

Евгения Коваленко

заблокировали с другом охранника на эскалаторе, что бы пробраться в подсобку и целоваться)

Людмила Соколова

Как давно это было.......да и вообще моя жизнь-сплошное хулиганство......есть что вспомнить !

Ге
Георгий

Ну и какой ? Вспомните !!!

Людмила Соколова

Вспомню конечно,но долго описывать придется.Наше хулиганство какое то доброе было и не ругали нас.....понимали-детсво...как было ЗДОРОВО !

Светлана Мочалкина

Сбросила с 10 - метровой крутой горки придурка, который избил моего пятилетнего брата

Наталья Шадрина

ДРАЛАСЬ С МАЛЬЧИШКАМИ,ЗАСТУПАЛАСЬ ЗА МЛАДШЕГО БРАТА,И СЕБЯ В ОБИДУ НЕ ДАВАЛА.

Лидия Толкачёва

Лазила в соседский сад за яблоками,хотя у родителей свои не куда было девать

Ге
Георгий

У соседей всегда слаще ..

Лидия Толкачёва

Вот то-то и оно

Ла
Лара

В 6 классе с девчонками пробовала курить. Спалилась перед братом....