-Я Мойша, -Не Еврей.

Из интервью полковника Росгвардии Александра Денисова "Я много лет провёл на войнах, но наш противник на этой специальной военной операции меня удивил и поразил. — Чем? — Безжалостностью к своему собственному населению. Я был в Нагорном Карабахе, Сумгаите, Ереване и Спитаке, участвовал в замирении осетино-ингушского конфликта и контртеррористической операции на Северном Кавказе. Никогда никто — ни азербайджанцы с армянами, ни чеченцы — никто вообще не подставлял под огонь своих людей. Здесь же против нас воюют нелюди, которые специально устраивают боевые позиции в жилом секторе и сами стреляют реактивными «Градами» по многоэтажкам. Это какая-то квинтэссенция фашизма, бесчеловечность, доведённая до абсолюта. Правду об этом зверстве надо донести до каждого украинца." Донбасс-сердце России!

Ответы
Николай Александрович

Таки Донбасс сердце России?Территория Украины?Ещё недавно Россия поставляла газ в ДНР и ЛНР и отправляла счета в Киев.Признавали их Украиной.У вас вообще Россия с чем ассоциируется?Коли сердце её бог знает где.

-Я Мойша, -Не Еврей.

вопрос в зверствах укронациков с рускоговорящим населением Донбасса.Кто дал право украм устраивать там геноцид? Если не соображешь молчи, за умного прокатишь. а так показал кто есть ху.

Николай Александрович

Ну хорошо.Но Донбасс был Украиной,когда объявил независимость.В середине 90-х годов тоже самое сделала Чечня.Тогда она была Россией.Россия стала восстанавливать свою территориальную целостность и разрушила Чечню,убила 120 000 человек.Русские офицеры насиловали и убивали чеченских девочек.России это делать можно.Украина в точно такой же борьбе не совершила и сотой доли тех преступлений.Ты умней меня,так скажи почему России это делать можно,а Украине нельзя.В чем принципиальная разница-Россия и Чечня,Украина и Донбасс.Без соплей только.Патриотических,как тебе кажется.И без тупой истерики.Просто скажи.У русских было право устраивать геноцид чеченцев,потому что.....?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ты, чучело,я в Луганской области живу. и своими глазами вижу что творят нацики,а если ты их оправдываешь то заодно с ними и поэтому тебе кол в одно место.начитался где то теперь умного катишь. 8 лет стрельба со стороны усраины. ты бы обосрался сразу если мина рядом грохнула. а тут детей убивает. мрази украбандеровские

Анна

Действительно,авторитетный товарищ. Пришел на чужую землю,начал ее бомбить и критикует что ему отвечают. Ну хоть бы не позорились такими публикациями. Совсем россияне ум и совесть потеряли

-Я Мойша, -Не Еврей.

нацики укрожопые приперлись на Донбасс и стали там убивать всех подряд, детей стариков женщин, насиловать грабить жечь,уж не вам об морали что то говорить. самая мерзкая нация это укроп.

Анна

Ну Россия тоже самое делала в Чечне. Предлагаете бомбить Москву?

Аля

Страшная нация эти украинские бандеровцы, а европейцы совсем с катушек съехали - не хотят ничего слышать и во всем обвиняют только русских

-Я Мойша, -Не Еврей.

европейцы сами такого же менталитета.

Аля

Да, точно

Леди Мила

Это не их народ!! Восточный украинцы для них, тоже москали.. Зеленский давно понял, что Донбасс он потерял, и оставляет после себя пепелище

-Я Мойша, -Не Еврей.

сволочь. бандероввская

Леди Мила

да

Fenix🇱🇹

А как вы хотели чтобы они вышли в чистое поле и вы их начали бы стрелять, это война и каждый защищается как может

~E
~ Eva Lansca ~

А украинцы , например , из Киева, говорят, что так их войска не делают и у них во дворах не стоят пушки и точки "У" !

-Я Мойша, -Не Еврей.

ага, и Донбасс сам себя стреляет.а укров там совсем нема.

Надежда

Душа болит ,а сердце плачет и кровью обливается,как издеваются над русскими солдатами...

Камелика А

Как мало вы знаете о том, что творилось на кавказе и в закавказье...

Alex Sher

согласен. Эти упыри любят только деньги

Фирудин Пашаев

Что он делал тех районах?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Есть такая миссия ООН-миротворческие силы. сразу видно украпатриот

Фирудин Пашаев

Мы не вмешиваемся.2000 км в стороне..

-Я Мойша, -Не Еврей.

азеры тоже возомнили себя пупами, чужие территории захватывают убивая людей.

Фирудин Пашаев

Война без жертв не бывает...

-Я Мойша, -Не Еврей.

как нах война? вы сами лезете куда вас хер не просит. турки подуськивают

Ти
Тимуровец

У украинцев своя правда.

Татьяна Морозова

фашизм агонизирует..((

Al
Ali

звери они

Максим Jw

...