Ирина Серебрякова

Какая столица европейского государства стоит на мягкой подстилке?

Ответы
Омиржан Жусупбеков

Магадан столица нового Казаческого государства, со времен Ермака казаки доблестно защищали границы России и не имеют своего угла, даже еврейская область есть. Идея Стеньки Разина и Емельяна Пугачева жива в доблестном казачестве!

Ирина Серебрякова

С Вами всё хорошо?

Омиржан Жусупбеков

я за справедливость!!!! историческую

Ирина Серебрякова

Транспарант в руки и вперёд отстаивать историческую справедливость. Только позвольте задать вопрос (от потомственной забайкальской казачки) Вы то какое отношение имеете к казачеству?

Омиржан Жусупбеков

это наш Ордынский братский народ к примеру Ермак это крещеный башкир Ермек

Юрий Добронравов

Рискну предположить, что Нидерланды. Там у моря все время что-то отвоевывали, подсыпали, насыпали, откачивали... Еще слышал, что Питер "построен на костях", но не сказал бы, что эта подстилка мягкая.

Ирина Серебрякова

Нидерланды это государство. А меня интересует именно столица

Юрий Добронравов

Столица Нидерландов - Гаага. Угадал?

Ирина Серебрякова

нет, и столица Нидерландов вовсе не Гаага

Ярослава

(Париж на Сене.) Какой остров летает? .Чем заканчиваются день и ночь?Почему у гориллы большие ноздри?

Алексей Грошев

ПАРИЖ (ты с интелектуальным шоу не попутала?)

Элеонора Мальцева

Ух ты! Если бы ещё знать, что заподстилка!

Ирина Пестова

Россия )) мягко стелет - жестко спать )))

Ильдар Абдуллин

Они все уже не стоят, лежат под Обамой!

Эс Как Доллар

Париж. На самом деле натянутая шутка

Андрей Гарбузов

Европа сама уже стала "подстилкой" 🙂

Евгений Военушкин

да все они там не от мира сего

Аydar (Dobro).

Вашингтон на геевской попе!))

Ирина Серебрякова

С какого это перепугу Вашингтон стал европейской столицей?

Аydar (Dobro).

С того Милочка что вся Европа чистит обувь -статуе свободы

Ирина Серебрякова

Во первых я Вам не милочка. А во вторых, дорогуша, это простая детская, добрая загадка. А выпячивать свою политическую позицию и изощряться в злобствовании нужно не здесь. Идите к американскому посольству и организуйте акцию протеста. Мне то же не нравится политика США и Евросоюза, но как говорится всему своё время и место. К стати о чистке обуви (и не только)- И Казахстан и Россия, как и все страны СНГ до недавнего времени тоже неплохо лизали зад США. Так что за что боролись, на то и напоролись. А негатив выплескивать- пожалуйста в другом месте и не в мой адрес.

Фёдор Швалёв

Спросите у тех,кто там живёт.

Ирина Серебрякова

ну кто там живет, тот знает

Фёдор Швалёв

А,мне никчему.

Владимир Глушко

не знаю а хотелось бы знать

Борис Бабкин

Дэвушка, Парыж, канэчна...

Любовь Скутова

Париж стоит на реке Сена

Ирина Серебрякова

совершенно верно

Гульнара Гильфанова

та которая сидит на воде

Elvira Pesotska

пар иж.....может быть...

Асем Джанузакова

Париж-стоит на сене 😄

S@
Shrek @@@@

там где лягушек жрут

Олег Иванович Яцына

Париж стоит на Сене.

Ирина Серебрякова

совершенно верно