Б-
Барышня - Крестьянка

Не имей 100руб.,а имей 100 друзей. Нашла в инете группу, в которой учат создавать свой женский круг. И это приведёт к достатку и радости. А почему только женский? Мужчины не умеют дружить с женщинами? 😉))

Ответы
Николай

Ну если у женщин свой круг, где у них достаток и радость, тогда зачем им мужчины? а вот если у женщины есть желания дружить, мужчина может удовлетворить ее желания и дружбой тоже...☺️

Стас Васильев

Круг!!! Шайка озабоченых лесбиянок и кыр на которых у пса подзаборного не встанет. Сами не состоялись как женщины, учат других как не состоятся. Передай им от меня, что они чмошницы.

Ко
Колючка

это энергетические тренинги, на которых женщины делятся чисто женским и объединяют в круге женскую энергию, зачем туда примешивать мужское?

Ростислав Туманский

Сейчас на улице мимо меня проходила девица с телефоном: - Ой, знаешь, там вообще не было ни одного человека, только женщины стояли.

Машлизинг Одо

Разорят вас однако 100 друзей. Или вы не друг и не пожертвуете просящему другу рубль? А просящим 100 друзьям по рублю?

Св
Сварожич

У мужчин другая поговорка-Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одного дружищу который даст тебе тыщу)))

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже вариант))

Св
Сварожич

Есть и другой..... А имей одну наглую морду)))

Сергей Дёмшин

Мне не нужно сто рублей. И не нужно сто друзей. Мне нужен один дружище, который сразу даст тыщу

Serg

Умеют, но женщины тут же норовят их втянуть в свой круг))) и чтоб только для нее дружил с ней)

Brown Sparrow

как дружить с тем, кто противоположен во всём? только, если он сам немного "мужикальный"😂

Михаил Гехт

понимаешь, ИМЕТЬ сто друзей выполнимо, а вот иметь сто подруг - даже для мужчины трудно

Б-
Барышня - Крестьянка

Нереально😂))

Михаил Гехт

реально, конечно, всякие Казановы и больше умудрялись. Но уж очень утомительно. Это же страшнее работы - схалтурить не дадут, контроль персональный.

Владимир Гулинский

Просто женские клубы эффективно проталкивают процесс разделения мужчин и женщин.

Юра Юр

честно, сложно представить, как я звоню женщине в 3 часа ночи и прошу газовый ключ)

Б-
Барышня - Крестьянка

А она просит у своего мужа 😂))

Юра Юр

ну так я лучше ему позвоню) че ее дергать

Б-
Барышня - Крестьянка

Логично👍🙂)

Юра Юр

🤝

Юрий

У меня сто друзей взяли в долг сто рублей, ни друзей с того дня ни рублей у меня....

Vladimir Leonov

умеют, но...очень часто такая дружба перерестает в близость

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна!

Дэ
Дэн!!!

не имей 100 друзей и 100 рублей ...а имей наглую морду!!! 😆

Анатолий Серёга

С начала знакомая, потом любовница, а уж потом друг...

Ольга Опекунова

У некоторых и с друзей начинается.. (

Ольга Опекунова

Приветствую Вас, Анатолий Серёга 🖐️😊☘️

Их
Ихалайнен

мужчины умеют иметь женщин ,100 женщин за 100 рублей

Кудесник

Дружба заканчивается с наступлением ночи)))

Ро
Роксана

а мужчины и так это умеют: гараж, рыбалка...