Господин Дроссельмейер

Что, вообще, хорошего, доброго, светлого происходило в человеческой истории, не сопровождаемого слезами, кровью и горем?

Ответы
Александр Карабанов

...да практически ничего. Потому, как в основании цивилизации лежит паразитизм, эксплуатация одних другими, поэтому ничего хорошего в принципе быть не может.

Ал
Александр

мы вот в минувшие выходные напились. и ничего. каждый тост только за россию и за победу. то есть факт исторический. а они оба офицеры

Господин Дроссельмейер

Какую победу? Над Украиной?

Ал
Александр

а для вас это важно?

Ал
Александр

а вы за кого болеете?

Ал
Александр

рад за вас

*Таня*

Ой, это очень сложный вопрос... По-моему, в истории человечества не было и одного дня, чтобы кто-то с кем-то не воевал ..

Александр Мамедов

Ну что вы, очень много что происходило в истории СССР.Нам ли стоять на месте!

Господин Дроссельмейер

И все поголовно были довольны?!

Александр Мамедов

Ну как довольны!!!! Да вы что! Это же военная операция.Так было сказано Либо они нас,либо мы их.Так вышло что мы их всех.Ни одного не оставили, зачистили.

Александр Мамедов

Ну, а потом объявили продналог!

Господин Дроссельмейер

Вот я и говорю...

Александр Мамедов

Ну это уже было то на заре Советского государства. А что остались недовольные?

Александр Мамедов

Украинские военные базы в Запорожской области нужно передать России, заявил РИА Новости член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
"Мое глубокое убеждение, что залогом безопасности Запорожской области должно быть постоянное присутствие российской армии. Это даст нам понимание, спокойствие и гарантии безопасности"
"Местом размещения российской военной базы может стать теперь уже бывшая украинская военно-морская база "Восток", расположенная в освобожденном городе Бердянск на берегу Азовского моря. Еще полезнее будет военно-воздушная база в Мелитополе".

Игорь Шумейко

Самосовершенствование,что мало кому давали увидеть.

А.

Изобретение рецепта груш в вине Монтепульчано

Aлександр Кузьмин

например подмена самой истории ...

Св
Светлана_Светлана

В космос полетел Гагарин

Дмитрий Васильев

никогда , одни надежды

Нурия Шагабиева

Нет такого времени.

Алексей Полковников

Это было но редко.

Алексей О.

Будда.

Господин Дроссельмейер

Вот, разве что.

Сергей Лоскутов

Юрка!

Сергей Затолокин

СССР.