Ка
Катя

Вкушать устрицы на берегу океана, белое вино, закат...и никуда не торопиться, ни о чем больше не думать, только Его Величество Океан и ты. Было у кого?

Ответы
Ле
Лена

Ну... почти)))))не устрицы , а раки, не океан, а море, не белое, а красное.. ну хоть закат совпал😂😂😁 ха.. а лучше бы рассвет😂😂😂 О, всё.... хочу рассвет на море встретить...

Ка
Катя

Ложись тогда всем)

Ле
Лена

🤔 вот тут не поняла...))

Ка
Катя

Про обязательно, надо

Ле
Лена

😁🤝👍🏻 да , пусть у всех сложится)))

Ка
Катя

Эх, слов нет, девка)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Белое вино - было, Африканские закаты на Средиземном море - были, но вот устрицы - это только на Любителя!"

Ка
Катя

Любитель главное звено

Валерий Жуков

Вкушал селёдки, водки и уже не тороплюсь. Только мысли не покидают. Океан - не океан. Так - я мимо😂

Ка
Катя

Бар красивый на фото.

Валерий Жуков

Угадайте. Куда это я запёрся? Хотя бы страну.😊

Ка
Катя

Я не знаю, правда

Валерий Жуков

Ну, хоть три варианта есть?

Ка
Катя

В можно я просто буду аплодировать.

Марат

Периодически бывает. Только через некоторое время морепродукты надоедают, а вино нет. Странно.

Ка
Катя

Да. Ляпота

Иеремия .

Конечно....после устриц фото океана на двери туалетной комнаты...как я был блин счастлив ...!!

Ка
Катя

Ну неееетттт)

Ольга

Ну устрицы - не устрицы (не понимаю их), крабы, пиво, закат, море и рядом любимый человек😇

Ка
Катя

Ладно,

John Doe

Я не употребляю алкоголь а путешествия конечно были и не раз. ⌚🖼

Ка
Катя

Кричать вслух хочется

John Doe

Это вот когда кадр ловится тогда так и получается. В общем это сейчас может практически каждый.🖼

Ка
Катя

Все, я влюбилась в ваши руки

John Doe

Таких как я миллион просто публикуют редко, такие сейчас времена. На фотографии место для купания и загара, пляж одним словом вид сверху. 🖼

Ка
Катя

Там сколько метров до глубины, чтобы поплыть? Всем по щиколотку

Ал
Александр

Достаточно много-много раков,и долго-долго _________сидеть на берегу реки.😂

Ал
Александр

Ничего.А должно быть?

Ка
Катя

Не должно!

Ал
Александр

Ну и нормально...

Ка
Катя

Пока

Вл
Владимир

детский епет. а без вина нельзя?? на что тянет в таких случаяХХХ понятно..

Ка
Катя

Мужчин вообще не воспринимаю никак

Вл
Владимир

а дети есть ??

Ка
Катя

По анкете все совпадает)

Вл
Владимир

в каклм смысле?? а где анкета ??

Ка
Катя

А?

Michael Lvovich Kunin

Ну устрицы не всем по вкусу. Но.море продукты и море вокруг ,это классно.!

Роман Смирнов

совершаем ритуал : доехал до атлантического и показать им задницу +

Ка
Катя

И танцуем

Роман Смирнов

но выполнил

Ех
Ехидна

Почти... Правда море было Баренцево...и океан... Далеко не теплый.. ))))

Ех
Ехидна

Я знаю что значит универсальность...))) Это как устройство для мытья ... Подходит и для тарелок и для унитаза...))>)) Унивеосально!!!)))

Ка
Катя

Как на в этом веке живёшь. Работаешь на на себе, месье, не пиндите

Ех
Ехидна

Могу сказать что я очень даже рационально - экономный)))) мне хватает мыла для того, чтобы при помывке головы мне осталось пена на другие части тела....)))
Я утрировал...)))) Если честно, мне просто лень использовать определенные многоатомные спирты с добавками эфира для определённых частей тела...))))

Ка
Катя

Ох, ты, ох ты, ожил. Браво. И даже граммы заметил, блин

Ех
Ехидна

Цветней становится пейзаж, когда в крови С2Н5ОН....))))

Игорь Налесный

Нет.Было море.Шашлык из рапана.Тоже не плохо.Бухали с корифаном.)

Ка
Катя

Дочерное предприятие. Но тоже божественно)

Еп
Епифания

У меня был сумасшедший закат солнца в море, невероятно красивый

Ка
Катя

Жизнь прекрасна

Еп
Епифания

Не только устрицами

Ка
Катя

По сравнению с океаном, да

Ал
Александра

Ассоциации с первым днём отпуска))) можно и без океана, и устриц

Ка
Катя

Можно как пойдёт)) ура

Анна Гро

Только устрицы не люблю )))) А так... все было )))
🖼

Анна Гро

Для собственного удобства. Так или иначе, но они ЗАСТАВИЛИ весь мир говорить на своем языке... В том числе и масаев. Им нужны переводчики даже в племенах )
🖼

Ка
Катя

Спасибо, что не совсем уничтожили

Анна Гро

Тоже так... НО всё равно поступили жестоко ((((

Ка
Катя

Захватчики никогда не церемонятся

Анна Гро

Твари, как раковая опухоль, давят на весь мир (((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня!! Только без устриц))) главное- океан, ну или море

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Каждому- свое))) я даже картошку фри на берегу океана люблю лопать

Ка
Катя

Ага, ага, не до фри)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, вы не я, а я не вы

Ка
Катя

КОЩУНСТВО НА БЕРЕГУ МОРЯ, ОКЕАНА, ЛОПАТЬ ФРИ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неужели??? Ну устрицы в помощь🤣🤣🤣

Ольга ----------

Мечта..но им свойственно сбываться..проверено лично

Ка
Катя

Знаю. Но есть некий доступ концентрата. Перебор, сбудется и в радость ли

Ольга ----------

Да бывает и такое сбывается,а потом опа заказывали и что с этим теперь делать Поэтому и говорят мечтать надо аккуратно

Ка
Катя

Есть такое, эффект

Андрей Мацнев

Именно так - нет))) Белое вино и устрицы не люблю)))

Ка
Катя

Нет ни океана, не устриц, ни флага =

Андрей Мацнев

У меня в этом году только один раз был - океан))

Ка
Катя

Благодарите, ведь, да?]}

Андрей Мацнев

Да я чаще планировал)))

Ка
Катя

Не нужно торопиться

Вячеслав

Почти только не океан, а море и не устрицы а раки

Ка
Катя

И они существуют, и мы об этом знаем, и мы не равнодушно к этому относимся. Это так?)

Вячеслав

🙂

Ка
Катя

Взаимнр