L….

Ты никогда не узнаешь цену мгновению, пока это не станет воспоминанием...,

Ответы
Александр Иванович

Да ни чиво падобнава!!!!!!!!!С паллитрой и вместе мгновенно пазнаем таинства неизведаннава и эти прекрасные васпаминания будут с нами всю жизнь!!!!!!!!И если нада, то и ишо не адин раз павтарим падобное и кстати в таком вдохновённом состаянии абязательна атсэлфим себя!!!!!!!!!!!!Вот какой радастью пресанул вас!!!!!Ух и павезло же вам!!!!! Чудовищное сходство!

Александр Иванович

да патамушта роадуеца жизни.

С К.

скорее всего.

Александр Иванович

и эта харашо.

С К.

ага

Александр Иванович

я согласен.

Aлександр Кузьмин

мгновение , когда по вам промахнулись ,вырастает в ЖИЗНЬ . .... через минуту забывается .

Евгений Антонюк

Никогда не узнаешь, как было хорошо, пока не станет хуже.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Узнаешь...оргазм ты испытываешь не десять лет спустя

Се
Сергей

При прямом попадании возможно навсегда🤣

Яду Хари

Пока не узнаешь о вечности

Надежда Железняк

Да, согласна, так и есть

Anatolij Dridzo

Это похоже на правду.

Леди Мила

точно, так и есть

Игорь Кузнецов

😘🎈🌸Угу...

Са
Сара

Отлично

'Y
'Yannis.

Yes...)!

Nikola Mahkov

-ой--