Olga Ivanenco

В наш век не понимают доброты и простоты....... Кругом гордыня, наглость и понты!

Ответы
Юрий Дударев

Ну Вам виднее, не хотите выйти из этого мировоззрения самостоятельно без помощи санитаров? Я когда в психушке был! Я помню что самым первым приемом что бы препотешного отпустило нужно сломать его гуляющие убеждения... кто был сильно позитивен давал темные очки, кто был слишком грустен давал розовые и врал одним про добро и о чудо они начинали его замечать по всюду, другим показывал ужасы мира и они тоже в рамках дурдома видели именно зло... Так вот к чему это я, какой мир ты хочешь видеть такой и видишь, поменяй очки ищи в этой мерзости хорошее ))).. пока не зациклилась на этом барахле. 😂

>Izrail Kogan

ты Оленька, полностью права. именно в наш век, когда страна стала жить по законам джунглей. люди в борьбе за выживание потеряли все человеческие чувства. одни заняты грабежом и воровством, наживая миллиарды на торговле природными ресурсами страны и нагло обманывая граждан, а обманутому большинству не до светлых чувств, когда идёт борьба за выживание.😯

Olga Ivanenco

Печально всё это

>Izrail Kogan

люди купившись на обещание лжедемократов свободы получили свободу от всего, самого необходимого. подавляющее большинство свободны от денег, от бесплатного качественного лечения, образования, свободны от прав, качественных продуктов, лекарств, люди отданы на растерзание жулью всех мастей жизнь человеческая ничего не стоит.

Александр П.

Возможно так, быть может и иначе.За всех сказать я не могу, есть наглость, есть и простота.Гордыня и смирение.Понты и простота.

>Izrail Kogan

гордыня, наглость и понты, сжигают к женщинам мосты, а женщине приходится смириться, иль в одиночку спать ложиться.🙄

Турсумбеков Диас Русланович

Не правда,люди видят только то что хотят увидеть!И ты Оленька тут не исключение!

No Ne

Ну прям себя нарисовала . И гордыня, наглость и понты .

Olga Ivanenco

Я Вас как то обидела? Или Вы мне от слабоумия хамите?

No Ne

Меня сложно обидеть и остаться живым .

Olga Ivanenco

Ну ясно.. у Вас не просто слабоумие.. Диагноз уже видимо

Андрей

не все, есть много нормальных добрых и простых людей

Olga Ivanenco

Есть, но не много

Андрей

🌹

Mарго Беккер

Дык с экрана ТВ *учуть* только этому...😂

Ев
Евгений

Ну не без этого! Такое было и будет!

Павел

типа раньше иначе было по другому

Виктор Vik

Красиво, а главное верно сказано

Olga Ivanenco

Я старалась)))

Виктор Vik

И это здорово получилось

Olga Ivanenco

Значит не зря

Olga Ivanenco

😊😊

Ме
Мечтатель...

Понимают, шут с ними, с понтами...

Сергей Кулаков

При чем беспонтовые понты)))😉

Видмет Лапатыч Бизульо

...ибо каким судом судите...

Ва
Валера

Не принимайте близко

Olga Ivanenco

Стараюсь

Ва
Валера

Получится

Olga Ivanenco

Конечно

Ва
Валера

Ну, и отлично

Ка-Валерчик Гузенко

Один боцман человек !

Ка
Калыкжан

и неугосамое желание

Ал
Александр

в любой век так было

Анна

Меняйте окружение.

Olga Ivanenco

Уже

Мо
Мотылёк

Истинна!! Согласна

Olga Ivanenco

К сожалению..

Мо
Мотылёк

Увы...

Винир Гареев

Не всегда

Николай Гагаев

И я согласен...