Ольга

Посоветуйте конкурсы или приколы для взрослой компании на Новый год. Хочется повеселить народ!!! 🎄 ✨ ✨ ✨

Ответы
Ирина Капустина

Вот самый простой. Примитивный даже.Детский, но результат хороший. Показываете без объяснений всем лист, на котором написаны в столбик названия животных, к примеру : свинья,корова,собака , лошадь, кошка. Потом раздаете присутствующим листочки с просьбой написать,кто как из этих животных кричит. В столбик тоже. Потом всё читается. Можно "усложнить" звуковым сопровождением владельца листочка. Побеждает тот,кто угадал всё правильно.

Ольга

Думаю, что все угадают?

Ирина Капустина

Вряд ли кто-то угадает ВСЁ. Опыт показывает.что коровы мяукают, собаки мычат и лошади лают.

Ольга

А. То есть порядок животных они не знают, а должны запомнить?

Ирина Капустина

Да-да. Им же ничего не объясняют, просто просят прочитать. Намекнуть,что надеетесь на их (гостей) хорошую память.

Ольга

Ясно, спасибо!

Ирина Капустина

Удачи!🍀

Ольга

🙂

Григорий

поднять 10 раз спичку зажатую с концов двумя пальцами....когда согласятся, спичку сжечь, вряд ли кто сможет поднять и не сломать полностью сожжённую спичку...)))

Ольга

Спасибо!!!

Владимир

Можно посадить на стул женщину и завязать ей глаза и пускай залазит рукой в штаны к мужчинам по очереди и так найдет своего мужа. Победителю,подарок.

Ольга

Второе предложение пикантного конкурса.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Призы на нитке + ножницы и повязка на глаза.. Поднять монетку со стола...не прикасаясь к ней....Есть масса загадок...для коллектива.!!!

Ольга

Возьму на вооружение. Спасибо.

Ольга

🤗

Ольга

Это обязательно.

Ольга

👋

Леонид Шестаков

перед Новым годом положите в морозилку снежок, после встречи сможете поделиться прошлогодним снегом....

Ольга

Интересненько.😁

Анатолий Бронский

Нарядиться в сказочные персонажи и пойти поздравлять, соседей, друзей, родственников.

Ольга

Каждый год так балагурим!😁

Людмила Золотаренко

А интернет на что? Там столько интересного , мы готовили к новому году

Ольга

В интернете есть, но кто проводил уже и весело получилось- это другое дело.

Ольга Фер

встреча в иностранном аэропорту людьми в форме (розыгрыш)

Ольга

На самолёте никто не прилетает. И как круто вы загнули.😯

Ольга Фер

у меня такое было. разыграли по полной

Ольга

Весёлые у вас друзья!!!

Ольга Фер

зато потом вся Эта страна "легла" под нас (в смысле отдыха)

Ольга

😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

больше водки, само все устроится. все красивые будут

Ольга

У нас так не прокатывает.

Зайнула Магомадов

Латореи, а на подарки веники, тазики и т.д.

Ольга

И в баньку!😁

Зайнула Магомадов

Можно в мешок ДЕДА МОРОЗА

Ольга

💰 ☃️

Сам Андерс'н

Банан между ног,кто из дам первой очистит

Ольга

Это когда уж сильно подопьют.

Сам Андерс'н

Не,если сильно подопьют вместе со шкуркой оторвут

Ирина Иванова

ДОЛГО ПИСАТЬ. НЕТ ВДОХНОВЕНИЯ СЕЙЧАС

Ольга

Может появится, до Нового года время есть.

Ирина Иванова

возможно. себе тоже надо придумать

Станислав Чикунов

насколько "разнузданная" компания?!

Ольга

Нормально разнузданная.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

а что вас может заинтересовать

Ольга

Понятия не имею. Просто весёлое и интересное развлечение.

сделайте две партии карточек.В одной легкомысленные вопросы ,ни о чем....ну вроде как что у тебя в голове,....чем ты сегодня чистила зубы,....с чем ты пила чай.....А ответы тоже легкомысленные любые.,ну ,например...водоросли, ....золотое ожерелье, Вот вы одной половине раздаете вопросы а другой половине ответы.я читаю свой вопрос ,адресую вам чем ты чистишь зубы,а вам достался ответ ...золотым колье...как то так....поняли.Вопросы можно самые самые разные.И ответы смешные.....забавные ,можно из небольших предложений.

Ольга

Спасибо! Я вспомнила, когда- то так делала! Карточки придумать время ещё есть. Я помню, что сложнее придумать ответы, чтобы получалось не только в тему, но и смешно.

а знаете можно ответы брать из политических диспутов ,вот включите по НТВ место встречи...там есть и про Конституционный суд и про границу ,таможню...Потом карточки разложите с вопросами и попробуйте отвечать именно этими ответами ,сами рассмеетесь....

Ольга

😄

Ти
Тимуровец

Сыграть в раздевалочку.

Ольга

Не прикольно.

Ти
Тимуровец

Только представьте, сколько эмоций.

Ольга

Возраст, не дай бог эмоции кого- то подкосят!😆

Ти
Тимуровец

Лет 20 сбросите.

Ольга

Мои года- моё богатство!

Ol
Oleg

Групповой секс в масках

Nikola Mahkov

это за деньги?..👌

Ольга

❓

Владимир Стешко

приготовьте борщ

Ольга

Думаю, утречком 1-го они будут очень рады!😁

Айтханым Карагуланова

ОТКРОЙ ИНТЕРНЕТ

Ольга

НЕТ, это не то. Хочется из опыта. Сама знаю, что не всё написанное здорово получается.

Ракиб Расулов

надо

Ольга

🎭

Ракиб Расулов

пока