Та
Татьяна

А почему на лице появляются морщинки,а на попе нет?😂😂😂

Ответы
Василий Теркин

Разговаривают Лицо и Жопа.
Лицо :
- Я не понимаю: вот меня всю жизнь холят, лелеют, кремами мажут,
заботятся всячески, а я чем старше, тем хуже выгляжу. Прыщи всякие,
потом морщины, потом вообще смотреть страшно... Тебя же дай бог
помоют пару раз в неделю, а ты все такая же гладкая, пухлая,
ну хоть бы одна морщинка появилась!! Почему такая несправедливость?!
Жопа:
- Ха! Да все просто: чего в жизни ни случись - ты все в голову
берешь. А мне - на все насрать!!! 😁

Михаил Гагарин

Думаю,что всё дело в глазах. Глаза на лице видят всё и смешное и плохое. А от смеха и от огорчения лицо принимает различные формы. Появляются морщинки. А попа, ей что она закрыта и ей эмоции безразличны. По этому она и гладенькая. 😉😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки зараз как с валуном гранитним! Ветер свирху волни на им рисуе, а под лежачи каминь вода таки не тече и там вси гладко! )))

Василий:))

попа прячется от ярких солнечных лучей и не морщится, что нельзя сказать о лице))) поэтому нга лице есть, а на попе нет морщин))

Slawa Zil

Еще не хватало там морщин!)))😁 Тогда жены начнут клянчить у своих мужей в два раза больше денег на омолаживающие крема!😁

Та
Татьяна

Для кого они омолаживать будут?

Slawa Zil

Найдут для кого!))) Ведь это женщины,от них всего можно ожидать!)😁

Michael Lvovich Kunin

Ответ простой .. Человек растет до 25 лет !Вот только об этом не уведомили ---живот и попу! Она и растет-разглаживая морщинки !

Александр Лукушкин

Потому что лицо грмасы и эмоции выражает ,а задница только булки раздвигает и то когда пукает…!😉😁☺️😏

Алексей Едигарев

ты же попой не смеёшься. а когда дуешь или надуваешь . шарики или еще чего. морщинки то с лица уходят.😌

Иори

Потому что у лица есть мимика,то есть мы выражаем эмоции морща кожу на лице. Попа на мимику не способна

Игорь Трофимов

На чьей попе ? Как вам удаётся рассматривать множество попок ежедневно ? Интересное у вас занятие.

Скорпион Иванович

На чьёй попе? если эта дама при возрасте, то от длительной эксплуатации там всё может появится!

Петр Васильев

там уже есть "морщинка" с самого рождения, да такая, что все лицевые ей в подметки не годятся!

Людмила Анатольевна

Ну, на попе своя проблема у многих - целлюлит, и появляется он гораздо раньше морщин на лице.

Виктор Дудинский

На лице всегда эмоции видно, мимика, переживания, короче лицо работает, а жопа только срать!

Ви
Виталий

Если бы на лице каждый день сидели, то тоже не было бы морщин🤭😜

Не
Нейрон

из- за нехватка в гримасе любовной энергии,то что физиономия светится от луча любви🤣

Валентин Трегубов

Не первый уж скажу , но у кого-то , та морщина , на том месте , кто думает , не головой !)))

Александр Бабаев

это потому, что ты сидишь не на лице а не ПОПЕ, попробуй поменять и морщинок не будет

Станислав

Спорное утверждение. Просто лицо у всех на виду, а вот задница всегда под штанами.

Анатолий Муйтуев

Да потому, что каждую ночь ягодицы получают полноценный массаж... Вы согласны?😁