Чита Дрита

Женщина прекрасна,когда...?

Ответы · страница 6
Ан
Андрей

Мертвая)

Чита Дрита

Ахахах прям остряк 100 лвл...или лесом неудачник,мне настолько жаль тебя,что даже отвечать не буду.одень емое,ахахаха

Ан
Андрей

Такая умная сидишь перед компом давай заспорим на 1000 баксов что лично мне бы ты в лицо такого бы никогда бы не сказала, видел я таких девчонок которых бьют ногами и руками за гнилой базар, меня не зацепишь своей критикой никогда ду ра)

Чита Дрита

Ты детсал устроил.спорит он.ну вот сиди и спорь.видимо зацепила раз пишешь. А гнилой базар это твоя участь,в моей жизни такой какашки нет.удачи в твоих низах и гнилых базарах Олень......ахахаз)))))

Ан
Андрей

Твоему мнению я вращения предавал и осью моей был мой детородный орган

Чита Дрита

Оооооооо ..... Да я смотрю ты не олень....ты дэбил

Наталья Бабаева

любима...

Женщина прекрасна когда любит.

Просто когда женщина только любима,то становится стервой...извините...а в стерве мало прекрасного.)

Наталья Бабаева

Когда женщина любит, она счастлива, но если нет ответных эмоций она страдает... Из под блеска глаз всегда прорывается горечь и тревога...

Андрей Лисовой

Всегда.

Андрей Лисовой

Моя, всегда. За других недумаю

Даринка

Всегда!

Чита Дрита

Не в тему скажу,но скажу) у вас имя красивое очень)

Ahmed Dyev

Молчит

Ahmed Dyev

А па чему тогда оправдываещся ?

Ahmed Dyev

Борашков не пробывола считать

Na
Na_Di

Не катит...пойду чаю попью горячего...авось уснк

Ahmed Dyev

Ну тогда спокойной ночи 😄 😉

Na
Na_Di

Спасибо) хотя может еще вернусь

ОК
О К

любима

ОК
О К

не все женщины притворщики

Ирина Карташева

любима

Ирина Карташева

ОООООО!!!!!!!!!Не спорю....

Андрей Григорьев

Всегда

Борис Алиев

любит.

Павел Махортов

Умрет

Ал
Александр

Если человек нетрадиционной сексуально ориентации то за такой ответ его не стоит осуждать

Ал
Александр

да зай, ты как всегда права 😘

Aaaaa Xxxxxxx

utrom rano

Aaaaa Xxxxxxx

potamu shto krasata mojno ocenit togda, kogda jenshina tolko prosipayetca. togda tolko mojno uvidet istennuyu krasatu

Aaaaa Xxxxxxx

nezashto, vsegda pojalusta