За
Зараза

ПОЦЕЛУЙ придумали ,чтобы закрыть рот ЖЕНЩИНЕ ........Но нам понравилось ...... И по этому МЫ .... постоянно болтаем 😁 😜

Ответы
Хуанита Эспедраль

Всё, гораздо,проще.... Поцелуй-это еще один приятный способ найти общий язык.....🌹

Александр Глухман

интересно, что делать, когда ты в компании дух женщин. и одна не твоя???

За
Зараза

Ну .. иногда бывает ))))

Александр Глухман

А представьте как этой даме не легко, она смотрит, как ее подругу целуют без устали. а ей постоянно что то из пожрать пихают в рот, стоит ей его раскрыть.

За
Зараза

Вот и подумает ...может ей вообще пора слинять)))

За
Зараза

Владимир Галич

Весьма спорный факт !.... 🤔🤔🤔🤗

Сергей Соловьев

Не только так женщинам ротик закрывают

За
Зараза

Вот только не надо тут перечислять .....))))))))

Сергей Соловьев

Много...главное доставить женщине удовольствие

Га
Галым

Буду считать что вам повезло)

Га
Галым

Целую

Хэ
Хэнк

Ох разговорилась-то...😉

За
Зараза

Ну тогда я быстро ускользну )))у меня рост маленький ))И я яркая))))

Хэ
Хэнк

Вот пока ты говорила тут,а входная дверь,слышала как тихонько хлопнула?

За
Зараза

Ага у нас тихонько не хлопать)))

Хэ
Хэнк

А как же тогда?

За
Зараза

Громко ))))

Vlad Berezin

Ага, даже при поцелуе.

За
Зараза

😲Вы что только в щенки чмокаете ?)))

Vlad Berezin

Ежели женщину распирает изнутри особо ценная информация, то уже никаким поцелуем такой гейзер не остановить.

Галина Мазяркина

👍 🌹 🌹 🌹

Сергей Сычев

🤣 👍 🌹

**
***

😄

Nikolai Podzorov

🌹

За
Зараза

Благодарю