An
Anastei

Встала на путь истинный... Стою... Куда идти-то? 😎

Ответы
Дим Димыч

Учитывая то, что вы не одна такая, кто встал на путь истинный, вместе скооперируйтесь, обсудите этот вопрос и вместе примите единогласное решение, куда вам идти. А я лично ничем вам помочь не могу)))

Дим Димыч

Да всегда пожалуйста, я практически в любое время к вашим услугам)))

An
Anastei

О да ну ладно 😁

Дим Димыч

Вы когда там решите, куда пойдёте, скажете мне? Может я тоже с вами за компанию прогуляюсь)))

An
Anastei

Хорошо 😀

Дим Димыч

Вот и отлично)))

Николай Берестов

Вечно живые Душа, Мысли, Положительная психическая энергетика сердце укажет Вам путь, а Доброта и Любовь поможет, главное не поддавайтесь Злобе.

Александр Шландаков

когда был жив ЛЕНИН он сказал что мы пойдём другим путём но умер и не успел сказать каким путём вот и до сих пор не знаем ку да идти.

Tolib Ashurov

Самое главное встала на путь истинный. А куда идти только по зову сердца. Но неужели до этого не стояла на этом пути.

Лев Король

Только пройденный путь всегда виден. именно он для тебя истинный, так что главное не стой на месте и все получится)

Владимир Болкунов

У каждого свой путь, по своему не поведу не пойдешь. Все зависит от взглядов, желания на этом пути.

Владимир Носков

Впереди игольное ушко. Пролезете, то будете в Раю. Не удаётся ? Чтож.. Жду к себе, в Ад.😇

An
Anastei

Да а чего в ад то сразу , я пролезу 😀

Владимир Носков

Вот именно такие девушки поднимут престиж России ! Хоть в горящую хату, хоть в игольное ушко ! Молодым везде у вас дорога ! )

An
Anastei

👍🏻👍🏻👍🏻😀

Андрей Тумелевич

Делай так к чему сердце лежит.Не обманывай саму себя.Не поддавайся на провокации!

Нуржан Советұлы

Прямо, Настя, прямо! Шаг налево, шаг направо - расстрел на месте! Только прямо!

An
Anastei

😵🚶🏼‍♀️

Юрий Зазулин

Иди в перед, ни шагу назад, добывай свое счастье, живи, плодись и размножайся.

Алексей Костров

Решайтесь быстрее. Не занимайте дорогу. Не тормозите, уже идущих по нему. )

Олег Гришин

Наверное туда, куда этот истинный путь указывает, если вы на него встали.

Андрей Кирсанов

уверена что на путь истинный,а не на перекрестке собственных желаний?

An
Anastei

Мм🤔озадачили

Горизонт Событий

На хуй конечно же, ты ведь именно туда хочешь судя по вопросу 🙂

An
Anastei

У кого что болит тот об этом говорит как говориться)))

Горизонт Событий

Ну да, ну да. Завей себе кудряшки.

An
Anastei

Обязательно

Brown Sparrow

там стой, жди...обязательно найдется какай нибудь ср..ный наставник...

Валерий Шаманов

Если не знаешь ,куда идти, сделай первый шаг. Истинный путь выведет.

Владимир Севостьянов

Попробуй потрогать, не слишком ли он скользкий этот новый путь.

Виктор Воробьёв

там налево, потом метров 200 до ларька и направо, там шаурмечная

An
Anastei

Оо ништяк) 😬🏃🏻‍♀️

Виктор Воробьёв

и мне захвати!

An
Anastei

Не-а

Виктор Воробьёв

ну блин

An
Anastei

Оладушка

Виктор Воробьёв

пойду покушаю, раздраконила

Асадулло Шарифзода

Иди ко мне.я тоже встал и иду по этому пути...Ты с какого города?

An
Anastei

СПБ

Асадулло Шарифзода

Анастасия дорогая, на сколько ты далёк от меня?

Асадулло Шарифзода

Анастасия, ты с какого края?

Анатолий Полывяный

Путь истиный в библиотЭкЭ до 25 лет минимум. Иди, Анастасия иди.