Татьяна Павлушина

К вопросу о том на что женщины и мужчины обращают внимание при первом знакомстве: Физиологи провели научный эксперимент и оказалось, что женщина смотрит сначала на попу, потом на руки, потом на всю фигуру мужчины и только потом на лицо. Мужчины смотрят сначала на талию и бедра, потом только на лицо....Так-то вот...инстинкты продолжения рода налицо...?

Ответы
Леонид Шестаков

так смотрят те, кто ищет... а в жизни всё наоборот....из стайки девушек, приглашённых в нашу мужскую комнату на согревающий горячий чай, привлекло внимание милое лицо, раскрасневшее от игр в снежки на морозе во дворе студенческого общежития... сбитый платок, тугие мелко кучерявые волосы... пальто и шубки девушки не снимали, а лишь распахнули и вкусно пахло женским парфюмом... дело в том, что наша комната, хоть и была студенческой, но рсполагалась на первом этаже вместе с проживающими там уборщицами, кастеляншами, аспирантам и сторожами, одна мужская и одна женская - две пятиместки и окна выходили во двор, где был сделан "дикий" каток и слеплена снежная баба, к нам они пришли через окно... после зимних каникул, в здании инситута, мой товарищ познакомил меня с симпатичной девчонкой, сказав, мол, она тоже с юга - ты из Крыма, она из Грузии, это была та самая "снежинка"... тёплым весенним днём при очередном "десантировании" из трамвая возле института, я увидел ножку, а следом фигурку прекрасной девушки... это оказалась опять она... я не успел подать руку, находился далековато... наконец сессия закончена, мы едем в стройотряд, в Мурманскую область, посёлок Никель и оказываемся в одном "купе" общего вагона... дорога до Никеля промчалась незаметно, хотя были пересадка и разные хлопоты... в Никеле работали в одной бригаде, девчонки в комбенизонах... выходные оказались нерабочими и мы решили покататься на лодке в озере, которое граничит с Норвегией.. никогда бы не подумал, что ветер может настолько затруднить греблю... короче до пункта проката лодок мы добрались через несколько часов, приёмщик был рад, что вообще вернулись, мы высыпали ему все свои деньги из карманов...нас было трое ребят и она... она недвусмысленно выбрала меня сама... потом мы поженились, вместе работали на заводе, растили детей, внуков... я люблю её до сих пор...

Татьяна Павлушина

Замечательно....спасибо Вам за рассказ....

Тр
Трофим

Давным-давно на земле жили одни женщины. И однажды одна из них обратилась с просьбой к Господу:
— Молю тебя, Боже сделай так, чтобы я была самой красивой, самой желанной из всех женщин.
— А как же остальные женщины?
— Да, хуй, с ними!
Так появились на земле мужчины.

Анатолий Серёга

Я смотрю с начала в лицо, точнее, в глаза, там все написано, умные глаза - это большая редкость... потом грудь, - люблю высокую, - ноги, не как у Барби с коленками как мужской кулак, потом попа..., мне нравится чтобы её было много... Где-то так...

Татьяна Павлушина

Только для умных и продвинутых....посмотрите

Ольга

Посмотрела Вашу ссылку, спасибо, оооочень интересно.

Ники Бер

правильно! бёдра и талия - основное, что нужно женщине для рождения здорового потомства через лёгкие роды.. ну а мужская жопа никакой роли не играет в продолжение рода.. а просто говорит, что баба, существо озабоченное..

Ин
Инга.

Не знаю. Потому что не совсем уверена, в верности их исследований.)) Как нужно умудриться сразу посмотреть на попу собеседника не обращая внимания на лицо)) Если стоишь лицом к лицу с ним)))

Татьяна Павлушина

Так ведь это приборы зафиксировали...

Ин
Инга.

))) тогда это британские учёные исследования проводили.)) И приборы у них британские))

Валерий Шаманов

Физиологи врут. Я сначала смотрю на ножки и на фигуру - это ФЛАГ женщины, а потом на лицо. Красивых ножек мало (это слова эксперта) Женщина сначала смотрит на лицо(тоже проверено на себе)

Татьяна Павлушина

Вот и мне интересно стало...

Валерий Шаманов

Тогда слушайте меня , а не их. Я лучше знаю, куда Я смотрю.

Валерий Шаманов

Ну вот и ладушки. Теперь я знаю, что жизнь прожита не зря, раз смог женщину в свою веру обратить.

Янг Николсон

ну с начало с какой стороны мы её видим. 1. ноги. 2. попа. 1 лицо. и уже оборачиваясь, 1 ноги 2 попа. ну почему на красоту смотреть нельзя? Вы, же для нас одеваетесь

Янг Николсон

типа я сегодня супер а другие ..... это бред

Татьяна Павлушина

нет..не бред...

Янг Николсон

я не буду спорить. у каждого своя точка зрения

Янг Николсон

а женщины в первую очередь. смотрят на обувь и ногти😂😂😂

Леонид Визняк

нет не согласен с наукой это всё индивидуально и касается каждого из нас иверить таким эксперементам нельзя это пиар и блеф и т д .................................

Сергей Гирба

Ну так вся жизнь стремится к этому,то есть к продолжению рода,И это касается всех,в независимости от пола.Всё остальное придумки и лабуда всякая...

Юлия Лебедева

Фигня-я смотрю на глаза,на руки и на зубы.Если у мужика гнилые зубы или фиксы-он не со мной!Даже если он человек хороший!Вот такой подпунктик.

Татьяна Павлушина

Бывает....

K.
Karina .

Ерунда..девушки смотрят на мозги сначала.. Если мужчина дурак- о каком продолжении рода может идти речь? Если только сама такая же дура.

Имир Имир

если женщина идет передомной я немогу посмотреть ей в глаза ..смотрю на фигуру ...если лицом к лицу ..то вначали глаза ..потом на фигуру

Татьяна Павлушина

Все так говорят, а приборы другое фиксируют...

Имир Имир

так если вы возмеие меня лет 20 назад то меня глаза интересовали в последнию очередь)))))))

Имир Имир

а что смешного .в 20 лет думаеш о немного по другому ..какбы ночью неостатся одному ..спортивный интерес..сейчас ..болие разборчиго ..но вожна не оболочка а что в нутри )))

Татьяна Павлушина

Согласна....

Св
Светлана_Светлана

Да не верьте. Все это шарлатанство. Если мужик работяга, недотепа мне пофиг какая у него попа, он в разряд мебели переходит.

Меджнун *****

Я либо с другой планеты, либо как-то по другому думаю, ибо смотрю всегда в глаза 👀, а потом думаю как убежать от них

Натка М_Мак

А в чем инстинкт продолжения рода, если женщина смотрит на попу мужчины?)) кстати, никогда такого не делала

Татьяна Павлушина

Да ну....приборы врут?

Натка М_Мак

На первый вопрос вы не ответили мой)) в чем связь мужской задницы с продолжением рода?))

Татьяна Павлушина

хотите знать..

Натка М_Мак

Не вижу логики просто))

Татьяна Павлушина

так хотите или нет..

Натка М_Мак

Конечно)

Сергей Volshebnik

Не правда!В первую очередь женщины смотрят на "ширинку"у мужчин,потом на всё остальное (проверенно)

Татьяна Павлушина

Приборы врут?

Сергей Volshebnik

Милая,это же видно не вооруженным глазом!Бывает,даже стыдно (проверяешь каждый раз- не застегнуть ли?)

Сергей Volshebnik

Просто,нужно замечать это,обращать внимание,а не глазеть по сторонам (как будто то ничего не было)Христос Воскрес!...

Андрей Берзенин

Вот интересно, как женщина это делает при первом знакомстве? Обходит по кругу и смотрит вниз?)))

Света Life

Когда подходит)) Ты думаешь почему. в большинстве случаев, она подходит сзади и закрывает глаза)))

Андрей Берзенин

)))) Причем, в первые секунды знакомства. А ты даже не знаешь, как зовут, стоишь, как дурак, и все имена перебираешь))))

Лида Бавинова

ну да 😉типа в здоровом теле - здоровый дух ......😅 свежо предание 😅😅😅

Евгений Курилов

Ну а что вы хотели от самых продвинутых животных? Хоть и продвинутых но все равно животных.

Aleksandrъ

Я смотрю в глаза ,и какого цвета глаза . Мне больше по душе европейский голубой цвет глаз .