Слава

Вопрос для женщин или там девушек, какую прическу можно сделать на один день красивую? Из средних волос ?

Ответы
Жанна Романовская

Из средних-среднюю.Заплетите с середины головы четыре косички,если,челка позволяет,челку на две косички,можно несимметричный,или короткую оставьте,закрепив временно,рещинкой косички челки,четыре задние косички скручивт вместе и подкладывают концы вовнутрь невидимками.Верхние косичко скручивают и подкладывают концами прямо,просто как легли.На темени оставленны волосы,упустила сразу написать,они с макушки не очень много,без височных волос,их скручивают,гюразделив на двое,жгутом,закручтвая в разные стороны во внутрь к друг другу.Из этого однородного дгута делают цветок,восьмерку,двойную востмерку,закрывая следы заколотфх волос.Все лачат.

Слава

Спс

Жанна Романовская

Блин.Пряди с середины затылка,которые надо не в косичку плести,а скручивать на гелевую резинку крепят.

Ольга Погудина (Антропова)

каждому свое. у всех овал головы и форма головы разные. Можно косичку сделать , плитением во внутрь и сделать объемной.)))

Lina Best

каждому свое) много можно сделать и придумать причесок,у меня допустим прическа по настроению)))

Марта Кошка

МОЖНО ЗАВИТЬ ЛОКОНАМИ, МОЖНО МЕЛКИЕ КОСИЧКИ.И Т.П. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СТРУКТУРЫ ВОЛОС. ПОГУГЛИТЕ

Алла Ширинова

Я бы вплела какой-нибудь вид кос или накрутила волосы.

Татьяна Спевак

Надо сходить в салон там все помовнткют

Ильсияр Мухаметшина

помыть голову и высушить феном

Кэтрин

Красиво заплести косичку

Лидия Медведева

в интернете посмотрите

Надежда Шарыпова

Любую на свой вкус

Natasha Efimenko

лучше налысо

Ермакова Екатерина

Их много😊

Александра Каплун

локоны)