Мистер Твистер

За что мы свидомые не любим москалей??

Ответы
Eugeny Mikhalenkow

мудрость говорит: - "мы любим людей за то добро, которое для них делаем, и ненавидим за то зло, которое им причиняем", - думаю это все объясняет!

Сергей Демянчук

ну так уж и не любим? больше они сами себя не любят, а свидомых себе надумывают, и во всем их винят.

Елена Каширина

За собственные комплексы - одновременно величия и неполноценности.

Надежда Алексеевна

Вот я украинка и за что я так не люблю свидомых????

Натали Натали

А кто мы?Зачем это?Мы все люди,прежде всего

Мистер Твистер

Мы - это некоторые хохлы..

Натали Натали

Мы-это люди и не важно хохлы мы или москали.А не любить можно всё что угодно.А можно относиться с уважением к другому мнению

Мистер Твистер

Можно.. но мы к ним не относимся..

Вера Таганцева

а что это "свидомые"? а что это "москали"?

Вера Таганцева

Постараюсь. У меня начальное образование.

Вера Таганцева

так объясняй! не в словарь же Даля мне лезть?

Marina Kozlova

страх порождает ненависть

Надежда

это уже ваши проблемы))))

Игорь Денисов

Дык, национальная идея.

Игорь Денисов

Нацидея может быть основана только на созидании. Вспомните слова Интернационала: "Мы наш, мы новый мир построим..." Иначе - гибель. Пример - 3-й рейх.

Мистер Твистер

Что бы объединить людей- нужен внешний враг..Этим врагом стала Россия...

Игорь Денисов

Стоп! 1. Не стала, а сделали, что Вы и подтвердили своим утверждением. 2. Объединение людей. Создание внешнего врага в виде России раскололо Европу. Германия и СССР после 1-й мировой - НЕТ внешних угроз, а объединение наций есть. Английская империя - не было врагов. И т.д.

Игорь Денисов

Хотя уже всё. Недолго осталось Хохляндии...

Игорь Денисов

Привет из солнечного Комсомольска-на-Амуре!

Александр Койчу

Хорошо хоть не Нестор.

Мистер Твистер

😄 Царствие ему небесное...

Александр Койчу

Я бы на эту тему посуперечился, но уже наелся по горло. Всё ведь бесполезно. И скоро все всё увидят. Только очень жаль Украину.

Владимир Ракивненко

А кого не любите?

Ермек Дауренбеков

Вам лучше знать

Файзрахман Садвакасов

Ответ у Махно!

Галина Коротаева

кто вас знает

Любовь Бурасова

За что?

Sv
Svitana

😉