Господин Дроссельмейер

Мужчины, как вы красиво отказывали дамам?

Ответы
Ав
Автор

я помню как-то пришла в нашу компашку подружка подружки..такая королева вся из себя..я слюни смахнул..все равно не обломится ничего ..и весь вечер не замечал эту мадам.. Та начала волноваться (не угасли ли чары?) и типа что за фигня? Мне от мужиков внимание всегда, а тут такой деревянный жлоб...сидит хихикает над шутками этой кикиморы (про подружку). Я по- прежнему ноль внимания..стихи какие-то цитировал вслух (встретил непонимание и удивление), потом побрели спать...нам выпало с королевой по причине отсутствия спальных мест почивать в одной комнате.. свет выключен, я к стене отвернулся к своей ...а королева что-то все возится..бурчит ..а потом так громко..И НЕ СМЕЙ КО МНЕ ПРИСТАВАТЬ!!!! А в ответ я испустил трель храповицкую (хоть и не спал)...Концовка порадовала...УБЛЮДОК!!! (это мне видимо)😀. Утром напарник с подружкой ржали..опять не дал..недотрога😀

Господин Дроссельмейер

Это довольно приличный вариант, хоть и не самый изящный.

Ав
Автор

а я всегда королев игнорю...шанс невелик как в лотерее (а я в лотереи ни разу не выигрывал) так зачем им дарить шанс тебя опозорить..самолюбие и так хромое

Юрий Буторин

Любой отказ даме чреват местью с её стороны. Лучше, упреждая ситуацию, с помощью нарочито "неуклюжей" просьбы самому нарваться на отказ (типа "За кого вы меня принимаете?!") и тут же удалиться с очень кратким извинением, не давая ей времени простить вас.

Serg

Зависит от ситуации))) Можно попросить свежеприготовленного борща и котлетки))) от некоторых мадам"уйти в туман" просто нереально. Одно точно знаю всем кому обломилось стал врагом. Так что тут стоит подумать прежде чем делать шаг.

Господин Дроссельмейер

Простить борща - это уж и вовсе некрасиво. Вот предлагать - другое дело.

Serg

Мне не сложно и предложить) могём

Владимир Забродин

На пляже подходит дама и гнусит:-Молодой человек, не хотите получить удовольствие? -Спасибо. Я уже получил -гнусит в ответ парень

Валерий Гассий

Как красиво не задумывался но вычурные кравиво заувалированые выражения слыхал, особенно при знакомстве!

Во
Володя

Говорю, что я уже нахожусь в таком возрасте, когда согласие женщины пугает больше, чем отказ.

Во
Володя

Или рассказываю анекдот: — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Юр
Юрий

Мне не повезло с этим, меня только раз соблазнила одна остальные не успевали я шустрей был

Ол
Олександр

Однажды я своей подруге сказал , чтобы она не путала понятия кредитора и спонсора .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне не приходилось отказывать )) поскольку даже еще не кто -свел с мной роман !)))

Кот Кот

Просто по тихому сливался или делал вид что я тупой и намёков не понял

Вл
Владимир

хочется мне вас.но времени пока нет.. в следующий раз.. договорились..

Господин Дроссельмейер

Вот, молодец.

Вл
Владимир

ойй спасибо... как приятн.. может еще и поцелуете.. обнимите..

Ванюшин Вениамин

Никогда я им не отказывал , если они не пытались использовать

Владимир Мост

Да,я дама никогда и ни в чем не отказывал,не то что они мне!

Николай Дубинин

Как бы красиво не отказывали , но дамы всё равно не верят .

Ал
Алексей

видно некрасиво раз после этого не встречались избегали

Вя
Вячеслав

Отказывать дамам в любви и ласке - большой грех!

Вя
Вячеслав

Поэтому мужчины никогда не отказывают..

Господин Дроссельмейер

Здешних послушать - так через одного.

Вя
Вячеслав

Брешут, однако..

Десант

Так они и не приставали, чтоы им отказывать

Ва
Валерий

Извини, но я уже сделал предложение другой.

Vитя@Zь

У нас с вами разные отпечатки пальцев......

Вл
Владимир

Не всем ,стараюсь делать доброе....