**
***Натуля***

Не забывай благодарить Бога, Он же не забывает будить тебя по утрам. .

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Марта 🙂
Нет такого человека, который не ощутил бы на себе доброту Бога Иеговы. В Псалме 145:9 (144:9) говорится: «Иегова добр ко всем». Как проявляется его доброта? В Библии о Нём говорится: «[Он] не переставал свидетельствовать о себе, делая добро: он давал вам дожди с неба, урожаи в своё время и обилие пищи и наполнял ваши сердца радостью» (Деяния 14:17). Подумай, какое наслаждение может доставить вкусный обед. Но ведь именно Бог в своей доброте создал нашу Землю так, что на ней всегда есть запасы пресной воды. Именно он даёт «урожаи в своё время», чтобы произрастала обильная растительность, которая служит нам пищей. Иегова проявляет свою доброту не только к тем, кто его любит, но ко всем. Иисус сказал: «Он велит солнцу всходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных» (Матфея 5:45).

Ма
Марта

Верно.

Ваш Домашний Слоник

Вам ли говорить о Боге? Вы же его продали. Сначала страну за 200 грв проскакали, примкнули к раскольничьей дьявольской УПЦ. В Одессе людей сожгли, на Донбассе геноцид устроили. И вы типа верите в Бога??? Ваш идол фашист бандера и прочие недоноски. Ви нелюди!!!

Евгений Бриг-Снежин

.......«Тлеть изнутри» …так больно
Выхода нет огню.
Выдержит самый стойкий,
Волю сложив свою.
Так выгорают души
Сохнут увы, сердца…
Выпусти все наружу,
Нет, ты сгоришь до тла...- !?
© Ludmila Serbluk

Та
Тася

В отличие от идиоток зашоренных, цитирующих клише (НИЧЕГО ЛИЧНОГО !), каждый раз ь благодарю Всевышнего за прожитый день Бог в душЕ у всех, даже у ярых атеистов

Олег

Точно

Андрей Заруба

Так за это надо проклинать. Пришел с работы в три часа утра. Решил поспать до 11 дня. А тут Яхве внушил соседу в 9 утра начать сносить стены

Ма
Марта

Сосед не виноват, что у вас такой график работы.

Андрей Заруба

Ага а вот бог ему это подсказал

Ma
Mass.terr

Так вот оно что! Значит бог - это мой будильник? Ну-ка все быстро кинулись молиться моему будильнику! Пожертвования могу сам принимать.

**
***Натуля***

не хами а то нищим ваще будешь договаришься

Ma
Mass.terr

Я Вам нахамил хоть как-то? Это Вы тут сразу "тыкать" начинаете.

**
***Натуля***

простите😔

Ma
Mass.terr

Ладно, забыли😉

Ma
Mass.terr

😁 🤝

Евгений Шевченко

Ох. Марта.. милая Марта.. все больше склоняюсь к тому, что в матрице живем.. Был бы бог.. не было бы этого ничего

Ма
Марта

Бог есть, но у многих с ним дороги разошлись.

Евгений Шевченко

крест не на пузе должен болтаться, а в голове быть)))) а я в язычество вернулся

Ма
Марта

Понятно.

Николай Кочубей

Вообще то по утрам меня будит будильник, На котором я самолично выставляю нужное мне время!

Вэндель Странник

Да уж..! Воздаем хвалу за каждое новое утро..Уууууу!) 😂😂😂

Юрий

Если человек проспал на работу, в том вина бога и не фиг его лишать премиальных

Ма
Марта

У русских черта, винить кого-то но не себя.

Юрий

Я ни кого не виню и не собираюсь, я знаю что бога нет

Юрий

Трудно с вами с не Русскими

~E
~ Eva Lansca ~

Так вот почему он по утрам не приходит -- забывает прийти и спать убаюкать. 😢

Сергей Евдокимов

Ага..., прям так подлетает и нежно трогает за плечо: "...вставай уже...".😂

Ма
Марта

Вы правы. Вот так подлетает и нежно будит, трогая за плечо.

Сергей Евдокимов

Аз Есмь!...😇 И САМ себя бужу по утрам...😑

Ал
Александр

По утрам обычно будят два изверга- будильник и петух в курятнике!

Ма
Марта

Если бы через них Господь через них не открывал вам утром глаза, то вы бы не смогли их услышать.

Ал
Александр

Религия- не моё!

Св
Светлана_Светлана

За жизнь такая, будильник в голову встроен. Сам проснешься

Янг Николсон

на завтра поставил 10 будильников. в 8 выезд в дс сказка

Ма
Марта

Вы и без будильников проснётесь.

Константин Румянцев

Молодец,а ты его.............................................👤

**
***Натуля***

а ты его.....кого Господа?

Константин Румянцев

Бога.............................👤

**
***Натуля***

а Его будить надо ? впервые слышу

Константин Румянцев

Меня не он будет,а моя работа............................👤

Бо
Борис

Господи!!! Спасибо, что не забываешь будить по утрам.

Ир
Ирина

а почему кто-то решает,когда мне утром просыпаться?

Ма
Марта

Человек предполагает а Господь ра полагает. Потому так. А человек думает что он сам.

Ир
Ирина

привыкла надеяться на себя

Ма
Марта

Многие так живут. А потом задают себе вопрос:"Для чего я жил?" И не находят ответа.

Ир
Ирина

притча такая есть:пришел мужик к вратам рая и говорит Богу-я всю жизнь тебе молился,голодал,ходил в рубище,я все время тебя благодарил,я достоин...А бог отвечает:перед тобой был плотник, который тоже голодал,был плохо одет,потому что весь заработок отдавал семье, но после него столько домов построенных остались,а что осталось после тебя?

Ма
Марта

Бог не требует от нас таких жертв.

Ир
Ирина

ваше право толковать свое видение мира

Ма
Марта

Спасибо.

Игорь Николаевич.

Особенно сегодня, в 4 часа утра, хоть я и в отпуске.

Ма
Марта

Каждый день.

Александр Изосимов

А я думал будильник,оказывается-Бог.Спасибо Богу!