Вл
Владимир

Вы дадите мне посмотреть телевизор?!!!!!!!

Ответы
Sergey Bayazitov

Молитва, репост и покаяние -три Благодеяния нашей е-ПОХи! Откройте третий глаз, настройте его на канал Звёздного Плана Госплана, как плана Господа на нашей ПЛАНNETе, Солнечной Системе, Вселенной Звёзд и суперзвёзд нашей звёздной эпохи. И смотрите себе вдоволь ТЕЛЕпатические трансляции и голо графические тридэ фильмы с интерактивными тридекорациями на ТЕЛЕвизоре, который всегда сВами, годсвами, ежегодно и ежедневно с Вами... Ом, мани, мани айпадме хоум кредит всемирного карма банка с карманетизацией кармы в карманном отделении и карманетизацией отрицательной кармы в положительную, а положительную в постоятельную, вместо нестоятельной и ОТСТОЙятельной. Вы же Владимир, вот и владейте миром внутри вас, вокруг вас, над вами, под вами и между вами... 🙏😇🌞😉

Вл
Владимир

Резонно...

Sergey Bayazitov

😉👍🤝🙏

Вячеслав Захаров

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Прорицатель Омар Хайям
👨‍🎓🌈👩‍🎓🤞

Татьяна Морозова

я не смотрю телевизор но много читаю в инете так мне как то понятнее ситуация. Иногда достаточно заголовка что бы понять и тогда или прочесть всё таки или удалить.

Aleksandr Tarnovsky

Дадим! Вот здесь как раз занимательный клип про ТВ!
Ролик о старушках, разбивающих старый телевизор, стал хитом (ВИДЕО) - МИР 24

Ирина***

Ой ой ой, конечно таким то людям серьезным и не дают телевизор смотреть) холопы неблагодарные))) Владимир вы меня помните?

Ирина***

Я вообще его не рассматриваю в нашем диалоге, слишком слабое звено))))

Вл
Владимир

И то верно! Чё это я,забылся совсем)))

Ирина***

Ну уж не знаю, может вам Икар больше интересен)))

Вл
Владимир

Не,не моё это)))

Ирина***

Ну хорошо)))

Cергей Парижеский

Нет,телевизор с Евгением Киселевым смертельно опасен для здоровья.Повторяю,смертельно опасен.

Кс
Ксения

Единственное высокоточное оружие России-это телевизор.Поражает мозг даже когда его нет.

Аида Булатовна

Мы Вам не мешаем. В Ваших силах отключить интернет и смотрите свой телевизор на здоровье

Мария Яшина

у меня его нет за ненадобностью....но могу поделиться вместе в ноуте фильм посмотреть

Вл
Владимир

Какой?)

Мария Яшина

ну я сейчас смотрю Право на престол Абдул Хамид 2 историческии

Вл
Владимир

Будем посмотреть)

Мария Яшина

ага)

Zero Vector

Раньше... когда не было телевизоров.... мы всей семьёй смотрели вентилятор!...)))

Милена Милена

Да иди включай. Только там уже ничего нет интересного, сейчас ближе ко сну

Вл
Владимир

И то верно!

Asmadey Richard's

И что же там такое интересное может идти??? Дайте угадаю, любите рекламу???

Вл
Владимир

Мультики!

Asmadey Richard's

Ооо ваще красавчик!!!😄😄😄

Граф Пупыркин

Я за тебя поглядю и так сутками не выключаю особенно эти последние 5 дней

Es
Estrella

Конечно, иди смотри, надеюсь у тебя он помещается на стене? 🤔💅

Люся Мила Жемчужина

Прости....мы и е\не шумим...Показывают,какую то фигню! Любишь фигню..?

Люся Мила Жемчужина

Да, где есть живой Господь!

Вл
Владимир

А где то его нет?

Люся Мила Жемчужина

ОН ВЕЗДЕ,,,И НА НЕБЕ И НА ЗЕМЛЕ!

Вл
Владимир

Спать пора,а то мы щас договоримся,что на нас сверху внимание обратят)))

Люся Мила Жемчужина

хахаха, Я, это все говорю людям!

Ендурин 15

я не против. а вот жена не знаю. сегодня ее очередь😜

Лидия Надеевец

зомби ящик---зачем с нами интересней что вы там не видели в 100000 раз?

Е-Кул-

Да ради бога!!!! Там все равно, кроме рекламы ничего не показывают.)

Обсуждайка

нате, смотрите.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вл
Владимир

Вот спасибо)))

Обсуждайка

не за что )))

Вл
Владимир

А что за фильм?Я начало просмотрел)

Обсуждайка

"Звонок" )))

Вл
Владимир

Аааа...Посмотрим)

Аринка

а одновременно смотреть телек и общаться не получается??😁

Анатолий

А у меня всё сходится ... И телевизор , и комп и с Днюхой друзей поздравляю с мобилы...)))

Аринка

и я любимый сериал смотрю и общаюсь на нескольких сайтах сразу.