Гостья Из Будущего

Опрос) на какую тему задать вопросы?

Ответы
Андрей Ростовский

Доклад, написанный Международным комитетом юристов (ICJ), UNAIDS и Управлением Верховного комиссара по правам человека (OHCHR), был выпущен в Международный женский день с целью руководства «приложения [применимости] международного права [в области прав] человека в уголовном праве». Названный «Принципами 8 марта», доклад призывает к декриминализации правонарушений, связанных с «сексом, употреблением наркотиков, ВИЧ, сексуальным и репродуктивным здоровьем, бездомностью и бедностью».

Nekto Imiarekoff

В литературе и драматургии, например, есть всего пять основных сюжетов: любовь, ненависть, бедность, алчность, зависть - и вариации на их тему. Сформулируйте что-нибудь слегка провокационное на один из этих сюжетов и успех вам гарантирован )))

Гостья Из Будущего

Спасибо!

Nekto Imiarekoff

На доброе здоровье!

Загадка

Можно на тему чего нибудь необычного, того что в реальной жизни не встречается. Люди будут свою фантазию проявлять)) Или что нибудь из детства. Воспоминания разных интересных ситуаций)) их у каждого достаточно.

Николай Дубинин

...который ближе и актуальнее для Вас. Если найдется тот, для кого Ваш вопрос тоже важен, в этом случае возможен прекрасный диалог.

Гостья Из Будущего

Нету у меня актуальных вопросов

Вл
Владимир.

Надо ли при задавании вопроса и получении ответа на него использовать волшебные слова?😜🌹

Гостья Из Будущего

С волшебными словами увеличивается количество ответов😜

Вл
Владимир.

А если не из меркантильности, а из вежливости? Или из краткости?🦧

Гостья Из Будущего

Краткость всегда была сестрой таланта☝🏽

Вл
Владимир.

Да, из скромности не пишем: краткость - наша сестра.😍🌹

Гостья Из Будущего

Да ладно....😁👍👍👍

Вл
Владимир.

Хорошего дня!🌹🍫

Ru

На всю,,,, кроме политике, о войне, о семье, о друзей, о работе, о любовнице, воопшем о всем. 😁

Гостья Из Будущего

Хорошо

Ru

👍🤝🌹,,, так что жду,,,, 😁

Гостья Из Будущего

А ты почему без вопросов?

Ru

Честно сказать, не люблю задавать вопросы,,, просто так получилься.

Неукротимая Королева

Спроси у мужчин, что для них не приемлемо в сексе. Интересно будет почитать их возмущения.

Гостья Из Будущего

Почему возмущения?

Неукротимая Королева

Тем что вопрос им будет неприятный.

Мохарям Ханипов

почему родников много в Башкортостане и Татарстане .. ...а Ставрополе и Краснодаре мало ..???

Konrad

не мать.давай лучше что то поделаем дома или на работе маленько вид какой то состроим.

Чио-Чио-Сан

На любую, кроме политики и религии. Лично я стараюсь полит. избегать, в религии профан

С. В.

А вот там один чувак мне сейчас вопрос задал в ответ на мой вопрос. Сможете ответить?

Гостья Из Будущего

Ещё не знаю

С. В.

А наивысшие Небеса это на геостационарной орбите?

Гостья Из Будущего

На подсознании

С. В.

А где оно находится это подсознание? ПО-моему что-то другое. Наше подсознание ещё ничего из себя не представляет

Гостья Из Будущего

Ещё как представляют

Ко
Константин

Какая диффузионная коррекция магниевого сплава в средней точке реакци

Сергей Логинов

А зачем Вам тема, все ровно вопрос задать не сможете ни по одной?

Гостья Из Будущего

Если тема мне будет интересна, то задам

Сергей Логинов

А разве есть для Вас такая, что-то не заметил?

Гостья Из Будущего

Ну и ладно!

Владимир Вельский

На актуальную. Вопрос про Юлия Цезаря ни разу не интересен.😁

Евгений Шевченко

Оля, спроси как в начале 90-х 🤣 "Кому платишь? Размер трусов?"

Гостья Из Будущего

Лучше такое ты спрашивай😂

Евгений Шевченко

да нет..я тут раз спрашивал давно.. про опыт.. у меня котик совсем шерсть скатал и не давал вычесывать.. да потом больше ничего не уточнял))

Гостья Из Будущего

А чё не задаёшь?

Евгений Шевченко

котиков не осталось... теперь так.. просто тусуюсь 🖼

Гостья Из Будущего

И этого кота тоже нет?

Евгений Шевченко

угу.. все у Пра Кошек)))

Марк Аврелий

Главное что бы корректно, без хамства и пошлостей

Зм
Змей

Хоть про погоду, хоть про урожай, хоть про сиськи.

Гостья Из Будущего

Для тебя 3й вариант

Зм
Змей

Однозначно, хотя про всё могу.

Ов
Овер.

Расстояние между бедрами у женщин. Внутреннее.

Елена Чистякова

Отношения между мужем и женой )) Помощь по дому

Гостья Из Будущего

Это далекая для меня тема.

Елена Чистякова

вы не замужем ?

Ба
Бабельер

Хрен его знает. Приус какой-нибудь. Экономный.