Андрей Черных

Хочу задать один вопрос, наверно кто то знает....скажите почему Любовь на свете процветает ??? А может это силуэт, иллюзия интима или страна которой нет, как сказка Буратино....P.S .Ну если дело не в игре, в рассветах полутёмных....так почему тогда в стране, так много разведённых....

Ответы
В2
Версия 2.0

Все потому, что мы хотим казаться... Чуть-чуть получше, чтоб любовь пришла... И очень часто, очень... Так случается... Что правду долго так скрывать нельзя... Пока адреналин в крови играет,... Пока покрыты розовым очки... Мы очень часто все воспринимаем... Чуть лучше, чем все есть... Но мы молчим... Молчим потом, когда уже женаты... Лишь для того, чтоб брак свой сохранить... Но люди ведь совсем не виноваты... Что в преувеличеньях сложно жить!!!

Лилиt Демона

К сожалению виноваты...в этом то и проблема (((

Андрей Черных

Класс...🌹🌹🌹🤝

В2
Версия 2.0

Андрей, вам спасибо!!! Лилит, не совсем виноваты... Бывает, что чувства сильнее нас... Но потом... ПОТОМ... их просто необходимо взять под контроль... Иначе беда(((

Лилиt Демона

Понимаю..

В2
Версия 2.0

Хорошо

Na
Natalia

Сегодня любовью готовы назвать всё, что угодно... и когда негде жить, а притулиться к кому-нибудь хочется... И когда нет своих финансов, мы страстно любим или нас страстно любят... его с кошельком иль её, не важно... И когда за окном коты серенады свои разводят, на человеческих отпрысков любовь неземная сходит. А настоящая Любовь стоит в сторонке одиноко...

Na
Natalia

☕🍵🌰🍫🧁

Андрей Черных

спасибо....польщен

Na
Natalia

😇

Светлана Бульская

Да ни каждому дано любить.Привязанность возникает.Принимают за любовь.Потом куча причин и проблем в жизни возникает,что отталкивает людей друг от друга.Семья -огромный труд обоих....Причин множество.И нежелание одному остаться...Море всего.Это тема для настоящей диссертации))

Андрей Черных

давай Светуля всего Доброго....🤝🌹🌹🌹

Светлана Бульская

Спасибо.Будем жить!!!)🙂👋

Андрей Черных

да будем давай пока

Галина Мазяркина

Мы в любви живем с рождения, а потом любовь мужчины и женщины, если это любовь, то навсегда, а много разведенных, мы все разные иногда влюбленность признаем за любовь, вот вам и разводы. Мы все разные и очень тяжело найти своего человека.

Людмила Ваулина

Моё мнение Андрей, почему у нас много разведённых, на это могут быть причины их много, а основная женятся не по любви а по залёту и по этому много разводов. Прости если это не так, я высказала своё мнение.

Андрей Черных

нормальная точка зрения.....Людмила....💐 это только потверждает мою версию....

Лариса Бехбудова

Потому что любовь это состояние дарения .А большинство настроены брать, поэтому когда двое только намерены брать ,чаша любви быстро высыхает не наполняясь от источника где нет избытка

Елена Куприянова

Любовь живет, потому что она-единственный двигатель жизни! А разведённых много, потому что не храним этот великий дар, и пачкаем её своим несовершенством!

Елена Куприянова

Благодарю!

Yl
Ylinka

Мы выбираем,нас выбирают...Как это часто не совпадает....Вот когда Бог подбирает эти половинки,вот тогда и совпадает до конца жизни!🤓

Yl
Ylinka

я жадина-забираю.....😆

Yl
Ylinka

Хорошего настроения,Андрюша!

Андрей Черных

спасибо...💐

Bc
Bcyjdfz

Любовь -состояние проходящее, сберечь ее очень трудно, но если люди не стремятся к этому- она уходит. Всему виной эгоизм.

Bc
Bcyjdfz

☺️ 😍

Bc
Bcyjdfz

🤝 👋

Иван Ручкин

поменьше б тянули одеяло на себя, но заботились бы друг о друге, но предоставив каждого самому себе

Ирина Выдрина

как недолго и просто влюбиться, и как сложно с тобою нам век коротать.....Все в этом....

Алина Васильева

С НАЧАЛО ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЗАМЕТЬТЕ, ВЛЮБЛЯЮТСЯ, А НЕ ЛЮБЯТ, ПОЭТОМУ И МНОГО РАЗВОДОВ

Мира Донна

любовь-великий труд, а труд сейчас не в моде, сейчас любовь вся в виртуал уходт

Андрей Черных

Виртуальная любовь.....💐

Вера

Видимо, пониженная ответственность и преобладает материальное желание......

Ольга Залознова

Люблю вопрос-ответ...и думать не надо, ну, если только, задуматься!🙂

Ольга Залознова

Доброго, зимнего вечера!

Андрей Черных

привет Олечка спасибо взаимно....💓

Ольга Залознова

Спасибо, Андрей!

Андрей Черных

Вечер действительно прекрасный домой приехал после недели ссылки

Ольга Залознова

Отдыхайте..... уютного, Вам вечера!

Андрей Черных

Спасибо и Вам всего Доброго...💐

Любовь..любовь!

Потому что ищут чего и сами не знают, не замечая счастья под ногами....

Ольга Фатеева

не живу с ним 43 года . но до сих пор не разведена. хотя 10 лет вдова

Ольга

Слишком много молодых красивых женщин, глаза разбегаются.....

Людмила Нарушевич

Все ищут любовь постоянную....но забывают что есть мозги...

Людмила Нарушевич

СПАСИБО!

Людмила Нарушевич

Пора спать!спасибо за понимание!общение! спокойной ночи 😴😝

Андрей Черных

Доброй ночи сладких снов....💐

Сергей Голубчиков

как вы сказали буратинао - все деревянные 😄🌹

Татьяна

Мы слишком стали информированы и доступны) Я про женщин)