На
Наталья

Каким вопросом можно озадачить идиота?

Ответы
Алексей Старшинов

1. круг- точки, расположенные не далее определенного расстояния от точки (центра) на плоскости... значит ли это, что сама бесконечно малая точка является вариантом куга? 2. напишите одиннадцать чисел, расположенных на отрезке между точками 0,00001 и 0,000001? 3. Куда девается одна из двух сторон в "Ленте Мебиуса"? 4(не из точн. наук) Горизонт виден примерно на 5 км от смотрящего с высоты человеч роста, однако в открытом море в спец приборы с линзами можно увидеть и на расстоянии до 60!!! км... так Земля все-же не круглая?

@наталья@

Похоже я идиот!

Алексей Старшинов

я ответил на Ваши вопросы? теперь Вам мозг парить...

Алексей Котенко

Как одном известном фильме, где мужик дал ребенку конфету-пустышку и громко смеялся, когда тот развернул ее. Малыш подождал, когда мужик успокоится и спросил: "дядя, ты дурак?" Думаю он идиота озадачил...

*лёля* *я*

Веду набор целеустремленных людей.!!!!!Наличие пк и 3 часа свободного времени. Зарплата от 10 000 первое время поддержку гарантирую. ставим +++отвечу всем. за класс благодарю.

Лена Таланова

01. Любое сходство между вами и человеком является чисто случайным!
02. Вы всегда так глупы, или сегодня особый случай?
03. Как аутсайдер, что вы думаете о человеческой расе?

Ирина Хавронина

1. Озадачьтесь, идиот ли он. 2. При заключении врача о болезни человека, посочувствуйте. 3. Спросите: ЧЕМ ВАМ ПОМОЧЬ? .....вот и озадачите....

На
Наталья

в точку!!!!!

Eлена Елена

Озадачить идиота ???!!! Не знаю, идиоты разве могут чем-то озадачиться🙄 Вызвать негативную реакцию идиота можно любым вопросом.

Евгений Бриг-Снежин

.. а недавно - в середине 20 века - и в Германии процветал нацизм... - и немцы были «высшей расой», а всякие там негры с арабами низшей. Но времена нацизма, вроде бы, канули в прошлое, само учение партайгеноссе Гитлера забыто, - однако без высшей и низшей рас, по мнению некоторых, картина природы стала какой-то незавершенной.. Но ....- от этого дефицита страдали политики, и однажды их осенило: давай-ка создадим политический вариант антиматерии!..?

Эл
Эльвира

Получилось?

Senior Full Stack Developer

украина понад усё

Эл
Эльвира

Антиматериальные?

Senior Full Stack Developer

да

Eлена Елена

Там вся Европа подан усе. Главный лозунг нацистов, они «превыше всего».

Настя Буян

не знаю наверное плохие вопросы то человек может на такие вопросы не отвечать или обидится точно не знаю на этот вопрос ответ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Идиот никогда не озадачится. Я так считаю. Потому что до него никогда не дойдет содержание вопроса.

идиота не надо озадачивать он и так постоянно озадачен подумайте лучше чего хорошего бы сделать

Gohar

идиота не надо озадачивать он и так постоянно озадачен подумайте лучше чего хорошего бы сделать

Денис Колесников

А зачем тебе задавать ему вопросы, в мире есть хорошие люди. Хотя может они реже встречаются.

Дмитрий Табунов

Из чего выращивают деревья для телеграфных столбов - из семян или из саженцев?

Иван Подколодный

Зачем? Сам можешь идиотом оказаться. Проходи мимо Не все идиоты идиоты.

Владимир Чураков

))) Лучше самого идиота тебе никто на него не ответит. Спроси у него... 😉

Тарасов Сергей

Вы что хотите его протестировать?А вдруг он захочет проверить вас?)))

Ек
Екатерина

пусть пробует, может для кого то я тоже идиот

Тарасов Сергей

Поэтому я и хочу сказать,что просто если человек представляет даже внешне вид идиота,то не надо заводить с ним разговоров и стараться протестировать его.Пусть каждый живёт,в комфортном ему мире...

Ек
Екатерина

согласна

Тарасов Сергей

Удачи и гармонии!

Ек
Екатерина

спасибо и вам

Сергей Алдонин

Если он идиот,то любой вопрос для него не имеет никакого значения!

Алексей Шустин

С идиотами лучше не общаться, не стоит опускаться до их уролвня

=Cерый= =Серый=

Мне кажется Вы его не озадачите.... Вопрос - какие будут ответы))

Kostya Kirov

Он тебя сам озадачит так, что не расхлебаешься...!!!☺️🙃

Кайрат Сембиев

придумайте вопрос лично косающие этому человеку и озадачте!