Св
Светлана

Почему так много россеян ходят с гнилыми зубами и беззубыми ртами,

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Потому,что отечественная стоматология на 20-40 лет отстаёт от европейской.А вся медицина на 50-60 лет.

Виталина

потому что протезирование дорогое

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в рфии плохое и отсталое.

Qqqq Qqqqq

у нас все отсталое, даже об унитазах не прослышаны и стиральные машины разбираем ради электронных плат чтоб ракеты клепать

..

Немцы со своим евро приезжают зубы лечить .Все стоматологи заняты 😁

ио
ирина отставнова

Ошибаешься. Только хохлы и люди из НАТО

Alex Alex

Вы каждому Россиянину в рот заглянули?

Андрей В.

1. Генетика. 2. Денег нет на лечение.

Дедушка Старенький

Какое сознание, такие и зубы.

Не
Непоколебимый

дорого следить за зубами

Оксана Александровна

Да и не только россияне мне тоже надо вставить 3 нижних но дороговато

Не
Непоколебимый

А муж что?

Оксана Александровна

А нету

Не
Непоколебимый

Куда делся?

Оксана Александровна

Без понятия